Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тип коннектора для USB модема (Seowon - FreshTel)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Пробуй вместо правой антенны подпаять кабель. Правая подключена через резюк 0ом , антенну желательно "сдуть" станцией, как правило такие антенны 50омные, поэтому Ц.Ж. на ант. контакт, оплётку на экран. Там стоит два свитча антенных G4Y, и два свитча 5F9B, усилок один, вход МШУ тож один, поэтому сказать сразу вместо какой точно не могу. Не пойдёт правая - сдувай левую, придётся пробовать...
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #17
      Сектора на вай-максе имеют двойную поляризацию ! Обратите внимание на два разъёма под сектором. Сам лично видел. Оборудование HUAWEI .
      Так шо лучше делай две внешних антенны :)
      Примочка их либо одновременно использует, либо выбирает ту, с которой сигнал лучше.
      Вложения
      RK3DDK :)

      Комментарий


        #18
        Да, две антенны в разных поляр. - это в идеале, но начинать следует всегда от меньшего к большему... Прокатит с одной - повезло!
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          #19
          Спасибо, сегодня буду попробовать =)

          Комментарий


            #20
            Сегодня в очередной раз пропал мой стационарный интернет, так что я выделил время и собрал антенну. Вроде получилось неплохо, по крайней мере из подручных средств. Впаяли вместо правой антенны билуп. С того же места где мерял в прошлый раз смог словить сигнал порядка 75dBm, но в основном 84-85. Что вроде не особо много, НО, в этот раз я смог установить коннект, а не только показания, и получить вполне приемлемую для моих условий скорость. Видимо сказывается то что уровень CINR 10-11 вместо 0.5-1 в прошлый раз. Завтра днем перепроверю (замотаю модем в фольгу, для чистоты эксперимента) что бы быть уверенным наверняка что сигнал идет именно через антенну.
            Вот что получилось:
            Мой стационарный оператор (тарифная 1024/512) ОГО Укртелеком:


            Freshtel с земли, ориентировочно в сторону ближайшей ТД:


            Теперь надо решить вопрос каким образом сигнал с одного конца частного дома передать в другой (с моей стороны соседний дом перекрывает весь сигнал), склоняюсь к мысле Intel D410PT+корпус+флешка+память, к этому делу модем соединить и по Wi-Fi расшарить на участок.

            Комментарий

            Обработка...
            X