Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Nanostation 2 и внешняя антенна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Nanostation 2 и внешняя антенна

    Подскажите, у данной точке доступа есть режим External для подключения внешней антены.В данном режиме пи подключении внешней, внутенняя остаётся работать или отключается?:wacko:

    #2
    Есть, отключается.
    QUO NON ASCENDAM

    Комментарий


      #3
      А нельзя как то програмными средствами или каким то другим способом заставить работать обе?

      Комментарий


        #4
        А простите, за нескромный вопрос .... нахрена?
        QUO NON ASCENDAM

        Комментарий


          #5
          Вобщем идея такая: поставить на крыше две наностейшен одну сориентировать на север, вторую на юг и подключить к ним две антены которые были бы сориентированные на запад и на восток...только как это реализовать х.з.

          Комментарий


            #6
            Лучший выход в этой ситуации , не лепить горбатого....
            QUO NON ASCENDAM

            Комментарий


              #7
              Сообщение от hex Посмотреть сообщение
              Лучший выход в этой ситуации , не лепить горбатого....
              можно и не лепить ели бы было за какой фиг покупать оборудование....я пришел и имею тех. задачи и барахло которое осталось от моего предшественника, и пока я не покажу какого то результата на старом оборудовании мне фиг кто даст денег на новое

              Комментарий


                #8
                Могу посоветовать для усиления аргументации выдачи денег для покупки нового нормального железа , накормить шефа конфетой из дерьма.
                QUO NON ASCENDAM

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от trkzvenigora Посмотреть сообщение
                  можно и не лепить ели бы было за какой фиг покупать оборудование....я пришел и имею тех. задачи и барахло которое осталось от моего предшественника, и пока я не покажу какого то результата на старом оборудовании мне фиг кто даст денег на новое
                  Сделайте как положено, но не на 360гр. а на 180. и будет вам счастье. а если начальство хочет ещё 180 - пусть покупают оборудование.

                  p.s. а может вашего предшественника то и уволили за то что он сделал Г на этих 2 несчастных ТД при попытке покрыть 360гр. ?

                  p.p.s. на худой конец поставте колинеар поинтереснее на одну ТД, если клиентов не оч. много.

                  Комментарий


                    #10
                    клиентов человек по 15 на каждую точку доступа будет

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от trkzvenigora Посмотреть сообщение
                      клиентов человек по 15 на каждую точку доступа будет
                      А какая скорость канала?

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X