Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Линк на 25 км ( скорость 20-25 мегабит)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Ты пойми одно - ни за каким забором ты не скроешься. Ты будешь нарушать закон.
    Аська есть.

    Комментарий


      #47
      сделайте проще, отправте заявки на частоты и ждите. в случае прихода частотников, будет проще договориться, мол уже отправил документы и показать им уведомление о доставке. Мол жду ответа.

      На 100% не отмажет, но они становятся доброжелательней.

      Комментарий


        #48
        а какие документы необходимо отправить?
        п.с статус провайдера нужен?
        или его можно ксерануть у того у кого я беру канал? канал официальный.

        Комментарий


          #49
          статус оператора связи номер и копия лицензии
          со свежей датой
          Дима
          вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

          Комментарий


            #50
            Ну вот нахрена городить то в чем совсем не разбираешься?

            Комментарий


              #51
              что по поводу этого скажете ? про это http://www.imc.org.ua/index1.php?c=mikrotik&a=mtik12

              Комментарий


                #52
                Сообщение от ZemElandor
                что по поводу этого скажете ? про это http://www.imc.org.ua/index1.php?c=mikrotik&a=mtik12
                да наверно никто ничего тебе нескажет, тут самому думать надо что тебе надо...

                Сообщение от ZemElandor
                ...а какие документы необходимо отправить?...
                Повторяю ещё раз:
                Сообщение от malou05 Посмотреть сообщение
                ...Если ты незнаешь порядка получения "Дозволу на право використання РЕЗ", то тебе лучше сразу пойти в местную управу ДП УДЦР (http://www.ucrf.gov.ua/uk/1199778324/) с собой взять ведро водки, ну а там уже как договоришся...
                неполенись сходи, сезди и тебе там всё растолкуют и обьяснят, возьмёш с собой "ведро водки" то и помогут заполнить все необходимые бумажки. Токо оформляйся как "Технологічний користувач" так дешевле...
                Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

                Комментарий


                  #53
                  Если ты на Украине и лень заниматься регистрацией самому , то читай тут
                  QUO NON ASCENDAM

                  Комментарий


                    #54
                    ага и 6 000+ грн за работу платить нужно :)

                    Комментарий


                      #55
                      Тогда беги сам на уцрф.гоф.уа :) ,и не задавай тут глупых вопросов , потому что тебе на на них никто не ответит. ;) А там и так все подробно расписано..
                      QUO NON ASCENDAM

                      Комментарий


                        #56
                        потому что тебе на на них никто не ответит
                        вот-вот, натура у нас такая... Было как-то, когда я только думал взять разрешение на использование частоты, тоже хотел чтобы братья старшие по свойски в курс дела ввели, даже тему для этого задал. Куда там - все на мороз.
                        Давай ZemElandor, стучи в приват - расскажу про мытарства.

                        Комментарий


                          #57
                          всем добрый вечер, в общем у меня очень похожая ситуация как и топикстартера, про линк на 25 км я всё понял, думаю облучатель возможно и самому сделать? вроде дето видел конструкцию. вот только с БС у меня попроще, линк до самого дальнего клиента не более 3 км. про Микротик вообще узнал впервые на этом форуме, никогда дел не имел, думаю проблем возникнуть не должно? сколько примерно клиентов потянет одна "маршрутная доска" xDD? и у клиентов хочу поставить чтонить попроще, т.к. с бюджетом тоже сложновато, думаю PCI карту типа, на пример д-линк, с антеннкой би-квад. Живу в Ростовской обл., проблем с законом вроде не должно возникнуть. начальный бюджет 150-200 тыс. руб. клиентов примерно 100-200 если будет больше то естественно и затраты будут выше. Что скажете?
                          Последний раз редактировалось majorov; 06.04.2010, 18:46.

                          Комментарий


                            #58
                            Во скоко обойдёться регистрация в укрчастотнагл. и ещо вопрос нужно регистрировать линк только

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X