Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы сети.Помогите побороть.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Проблемы сети.Помогите побороть.

    Всем доброго времени суток.
    После установки винды появилась проблема.

    Схема такая:

    ADSLмодем-DIR300-G700_________500метров__________G700(комп на работе)

    Так вот на работе какието непонятки с сетью.При серфе в инете В свойствах соединения LAN ПРЕРЕДАННО пакетов в ТЫЩИ РАЗ БОЛЬШЕ чем ПРИНЯТО
    Скорость передачи файлов с работы домой не привышает мегобита при стабильном сигнале 50%.Есть проблемы нa форумах, то файлы немагу прикрепить то висит по десять минут не заходит.Все дело в том что до переустановки все было ГУД фаил весом в 1 Gb с работы домой передовал за считаные минуты.:mda: .
    Также проблема с настройкой Протокола Интернета (TCP/IP) Задаю в ручную адреса, сохраняю, опять захожу в свойства сетевой ,а там все автоматически и адресов нет, но при этом адреса в соединении выставлены те которые я задал.
    Вобщем "Что они не делали не идут дела"(С)

    Вот и сюда не могу выложить скрины:nea: так что дома придется править тему:sorry:
    Последний раз редактировалось kedrikov; 13.02.2010, 00:45.

    #2
    Так это проблемы не беспроводной сети, по ходу в системе проблема.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от ruzalit Посмотреть сообщение
      Так это проблемы не беспроводной сети, по ходу в системе проблема.
      Я к томуже склоняюсь просто незнал где тему создать.

      Комментарий


        #4
        Крестом ее батюшка.... переставляй родную...

        Комментарий


          #5
          Согласен. Можно еще попытаться откатить систему по контрольным точкам. Но кардинальное решение - переустановка.

          Комментарий


            #6
            На рабочем компьютере и в сети вирусов точно нет?
            Операционка какая? для хп есть утилита, вычищает стек, мне после лечения от вирусов помогла _http://www.kts-samara.ru/st6.html

            Комментарий


              #7
              Сообщение от _q6_ Посмотреть сообщение
              Крестом ее батюшка.... переставляй родную...
              Это что значит?
              Сообщение от ruzalit Посмотреть сообщение
              На рабочем компьютере и в сети вирусов точно нет?
              Операционка какая? для хп есть утилита, вычищает стек, мне после лечения от вирусов помогла _http://www.kts-samara.ru/st6.html
              Винда экстрим.В сети 2 компа на обоих стоит аваст.Все сканировал молчит гад:mda:

              Винда недавно установлена откатывать не вижу смысла.

              Сообщение от ruzalit Посмотреть сообщение
              для хп есть утилита,
              Не помогло
              Последний раз редактировалось kedrikov; 13.02.2010, 14:05.

              Комментарий


                #8
                Крестом, это сетевой кабель перекрестного типа.
                Надо в безопасном режиме проверить http://www.freedrweb.com/cureit/

                Комментарий


                  #9
                  Вы похоже почту "спам" рассылаете :)) А Аваст это не антивирус ....
                  Полезно также почитать тут
                  QUO NON ASCENDAM

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от ruzalit Посмотреть сообщение
                    Крестом, это сетевой кабель перекрестного типа.
                    Надо в безопасном режиме проверить http://www.freedrweb.com/cureit/
                    Крестом попробую после проверки вэбом:mda:

                    Скрин проблемы
                    Вложения

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от hex Посмотреть сообщение
                      Вы похоже почту "спам" рассылаете :)) А Аваст это не антивирус ....
                      Полезно также почитать тут
                      Тоже молчит паразит:nea: Помоему это не вирус а что-то другое:mda:

                      Комментарий


                        #12
                        Крестом ее батюшка.... переставляй родную...
                        Крестом, это сетевой кабель перекрестного типа.
                        Спасибо, давно так не ржал...
                        Имел ввиду - переставляй операционку, а то так гадать месяц можна.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от kedrikov Посмотреть сообщение
                          Крестом попробую после проверки вебом
                          У меня есть знакомый "Батюшка" берет недорого.:haha: :haha:
                          Я бы конено посмотрел что в реестре делается , что в "записях" по вашей сетевой карте.
                          Но для вас самое простое и быстрое решение снести , и переустановить винду. Не забудтье поставить также обновления хотя бы по январь этого года.
                          Ну и после установки свежей винды и патчей накатить на нее касперского 2010 ,зарегить на месяц пробник ,обновить его с сайта , проверить им все диски на компе и все записанные ранее DVD , флешки, и носители типа (фотик-телефон)
                          То что ставили недавно, это не аргумент, для заражения достаточно 1раз выйти в инет .
                          Потом можете касперского снести...если вас от него тошнит.:haha:
                          QUO NON ASCENDAM

                          Комментарий


                            #14
                            Меня не тошнит от него, нормально работает, продаю его клиентам и не беспокоюсь, хотя постоянным клиентам офисным на вин хп, продаю боксовую лицензию DiskWriteCopy за 1000рублей без ограничения по времени, настраиваю систему под нее, антивирус и другие программы изменяющиеся на другой диск ставлю, который не защищается этой прогой, как топор работает, просто весь диск системный защищает, даже домена не надо, если что то поставили, или вирус загнали, после перезагрузки весь системный диск в прежнее состояние возвращается, работы повторной реально меньше стало =)

                            Комментарий


                              #15
                              DiskWriteCopy качаю с крякой.. поглядеть шо за зверь.
                              QUO NON ASCENDAM

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X