Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ретранслятор из 2-х Bullet M2 hp

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ретранслятор из 2-х Bullet M2 hp

    Как их нужно нстроить?

    #2
    один на приём а второй на передачу. соединить кабелем, дать питание...
    Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

    Комментарий


      #3
      Есть 4 режима работы: Station, Station WDS, AP, AP+WDS. Какие режимы выбирать? Насколько я знаю, то в любом режиме она работае и на прием, и на передачу. А насчет питания, молодец конечно, я бы не догадался подать.

      Комментарий


        #4
        Station - AP или Station WDS - AP+WDS тут кому какое пиво нравится:haha:
        Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Ivan_K Посмотреть сообщение
          Есть 4 режима работы: Station, Station WDS, AP, AP+WDS. Какие режимы выбирать? Насколько я знаю, то в любом режиме она работае и на прием, и на передачу. А насчет питания, молодец конечно, я бы не догадался подать.
          опишите, с каким оборудованием буллеты будут коннектиться с одной и с другой стороны линка - тогда вам посоветуют режим. хотя в мануале все и так есть

          Комментарий


            #6
            С другой стороны такой же булет..

            Комментарий


              #7
              Station - AP или Station - AP+WDS
              на приём то лучше Station, а вот дальше н(на роздачу) то или АР или АР+мост...
              Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

              Комментарий


                #8
                Еще впорос походу.. если есть 2 точки, растояние ~14 км. Одна точка 150м другая 250 м над уровнем моря. Нужно ли антенны корректировать с учетом разных высот - вверх, вниз ...

                Комментарий


                  #9
                  Если точно выставите максимум лучей обеих антенн параллельно горизонту, то нет

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от J.Forfun Посмотреть сообщение
                    Если точно выставите максимум лучей обеих антенн параллельно горизонту, то нет
                    Да, дело за малым :)) а как это сделать?

                    Комментарий


                      #11
                      с помощью простого строительного уровня: просто по горизонтали. имхо
                      Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

                      Комментарий


                        #12
                        если нужен мост 14 км, то в каком режиме должны быть булеты. С одной стороны АР, с дрeгой Station или оба Station WDS ??

                        Комментарий


                          #13
                          Блочные дома (5-этажки) на расстоянии 14 км в ясную погоду видны визуально без бинокля. Если антенна стоит на объекте меньшего размера, пользуйте бинокль или привязывайтесь к близлежащим крупным объектам. Если не видите противоположный объект рядом с антенной - у Вас нет прямой видимости и дальше читать нет смысла.
                          Последний раз редактировалось J.Forfun; 06.04.2010, 12:47.

                          Комментарий


                            #14
                            Да, на практике такая проблема.
                            Прямая видимость имеется по http://www.linktest.ru

                            Железо:
                            1) ASP 24 - 2 шт.
                            2) Bullet 2M HP - 2 шт.

                            Комментарий


                              #15
                              У меня асп 24. И все это дело с частного сектора города в частный сетор села.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X