Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Замерзает DWL-2100AP

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    хм.
    ну я бы тогда смотрел всю цепь питания, можт витуха на морозе где лопнула или вода затекла. или чудо преобразователь чего не так гонит.
    хотел было написать что говнолинк может и правда мерзнет, но вспомнил что у 2х человек 2100 пережили -50С да еще с отключениями света без вапросов, у одного в жестянной банке у другого под кусочком линолиума (обе на уллице).

    в той 2100 что у меня (правда не спользуется )(так для маневровых\пристрелочных работ ) я помимо окошек к родным светодиодам отдельно на дно вывел красный яркий светодиод чисто с выхода РоЕ и когда питалова нехватает (по току) то с земли видно, что он моргает или в пол накала светит.

    ------------ps------------
    все разьемы у меня находятся в патрубке ис крыше от ёгурта как его там , ну синии здоровые, а после подключение вставляется пенопластовая пробка с дырой и пропилом под кабель и понаруже автогерметиком обмазываю(для создания пленки),

    Комментарий


      #17
      Сообщение от hex Посмотреть сообщение
      Замерзает,.. однозначно. .... . Я могу сказать одно , что если бы при -32 у вас пропало питание , то вы уже бы не запустились при его появлении..
      осмелюсь возразить на 1,5 суток липиздричество вырубали в -40С (можете погуглить "Киренск авария на лэп расстреляли") , не одна из 5 точек не отказалась запустится. правда все они тр-линк и жрут 360мА всего.

      думаю 1.5сут достаточно чтобы все "прокалилос",




      коробушки гдето 150х150х200мм в нутри точки в родных корпуах стоят, тобишь воздушная рубашка с грелкой 300мА (смех а не грелка), получается которая в рабочем ламинарном режиме поддерживает температуру(наверное) но после простоя факт что там везде было также как и забортом.

      длинк хавает куда больше, может раз на раз не приходится. все хочу попробовать свою тестовую 2100ую заморозит когда за 40 будет и не как не дойдут руки....

      Комментарий

      Обработка...
      X