Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как обезопасить себя от обнаружения?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Как обезопасить себя от обнаружения?

    В Германии нашел 128 бит wep ключ к сети.Особо не наглею, использую для общения с домом по skype.Вопрос:как максимально себя обезопасить от обнаружения,и что мне за это может быть,заранее спасибо

    #2
    если там модератор умный, то найдёт полюбому, а так то пользуйся. что будет в Германии я незнаю, но у нас могли-бы и по лицу дать...
    Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

    Комментарий


      #3
      никак

      Комментарий


        #4
        Может продолжим тему: А как обнаружить?)

        Комментарий


          #5
          Лишний IP, MAC...

          Комментарий


            #6
            А расстояние как вичислить, хотя бы примерно?

            Комментарий


              #7
              да это только вопрос времени!

              Комментарий


                #8
                недолгого

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от agde Посмотреть сообщение
                  В Германии нашел 128 бит wep ключ к сети.Особо не наглею, использую для общения с домом по skype.Вопрос:как максимально себя обезопасить от обнаружения,
                  Ниче не будет, думаю даже искать не будут ,потому что найти вас для простого пользователя практически нереально. В худшем для вас случае включат WPA2 и оставят без сладкого .
                  К примеру у меня кум так же как и вы уже 2 года сидит на одном довольно крупном Херсонском провайдере.
                  Постарайтесь пока вас не отрубили , послушать сеть на предмет базы мак адресов "в прок" потому как если врубят мак фильтрацию , то адреса и топологию сети лучше "уже знать" , чем "узнавать" :haha:
                  З.Ы если подключаетесь не прямо с ноута а через ТД (к примеру 2100 или ж700) , то поставте на ней такой же мак как и у клиента. Работать будет и у хозяина инета в "клиентах" лишние данные светится не будут
                  З.Ы.Ы Смерть фашистким окупантам :haha:
                  QUO NON ASCENDAM

                  Комментарий


                    #10
                    ага а то к примеру в сети на оборудовании dlink светится клиент trendnet или ubiquity, както в глаза тутже бросается :nea: по макам, у каждого производителя свой диапазон мак адресов и т.д и т.п. но это так начиная с мелочей...

                    Комментарий


                      #11
                      т.е. мне нужно будет вместо моего мака вписать мак какого то пользователя этой сети?если я правильно понял. Тогда вопрос-не будет конфликта адресов. d-link G700 совсем случайно имеется

                      Комментарий


                        #12
                        Конечно будет конфликт. Но лучше уж, пока есть доступ, "понюхать" все что можно в сетке. В идеальном случае попытаться нарыть логин\пароль к точке. Ну или хотя бы списать на MAC точки и нескольких клиентов.

                        Комментарий


                          #13
                          если вы законектились не к wifi сети радиочастотного центра, у которого имеется оборудование для поиска радиопередатчиков, вас врятли найдут, если не вывесите за окно антенну.
                          Пользуйтесь, пока пользуется.

                          Комментарий


                            #14
                            подключился я на обычном ноуте,правда для скайпи приходится подносить его к окну,но это мелочи.Вот с D LINK G700 проблема-не могу через нее подключится,может кто поможет?Ставлю в режим репитера,нажимаю поиск сетей-находит нужную мне НО ключ сети вводить куда?

                            Комментарий


                              #15
                              Вы выбрали неудачный режим

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X