Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как еще можно управлять G700

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Как еще можно управлять G700

    Добрый день.. Наверно не туда пишу ,возможно нужно было в раздел софт но раз начал то допишу..
    Во общем вопрос такой, как и чем можно еще управлять точкой DWL-G700 кроме Веб интерфейса, и есть ли какие нибудь программы типа Acowa для этой точки??? прошивка родная.. Нашел на сайте вот такую программу D-Link Air AP Manager но она почему то не работает с этой точкой... Подскажите... И стоит ли прошивать точку во что нибудь если точка будет работать на расстоянии в 2-3км ??
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik


    #2
    Программ для нее нет. Чем вас не устраивает WEB интерфейс? Если хотите острых ощущений, перешейте (если повезет) в концептроник или виву, там есть командная строка под линуксом. Не повезет - сдадите в ремонт или в утиль.

    Комментарий


      #3
      прошивал я и в то и в другое.. в виве я не чего так и не понял как управлять и куда что прописывать..

      жаль что нету...
      Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

      Комментарий


        #4
        зачем вам игрушка-программа? это всего-лишь кирпичик в вашей сети- пусть оно себе работает, мало что-ли более интересных вещей в технике и в жизни?

        Комментарий


          #5
          ну тогда подскажите как мне настроить точку в режим b ?? я заметил что при режиме b сигнал устойчивый чем в g ...
          Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

          Комментарий


            #6
            Сообщение от belokuriha Посмотреть сообщение
            я заметил что при режиме b сигнал устойчивый чем в g ...
            Как вы это заметили?

            Комментарий


              #7
              при тести скорости интернета....
              Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

              Комментарий


                #8
                Нет, я не об этом - где вы меняли режимы?

                Комментарий


                  #9
                  В режиме-б оно устойчивей будет, хоть и медленнее. А на 2-3 км помоему родная прошивка не заработает нормально. Концепроник нормальный вариант, почитайте про него

                  Комментарий


                    #10
                    Тут я незнаю,вот и спрашиваю, но вот в 2100 такая функция есть.

                    Сообщение от linc Посмотреть сообщение
                    В режиме-б оно устойчивей будет, хоть и медленнее. А на 2-3 км помоему родная прошивка не заработает нормально. Концепроник нормальный вариант, почитайте про него
                    Хорошо, а самая лудшая версия прошивки какая?
                    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от belokuriha Посмотреть сообщение
                      Тут я незнаю,вот и спрашиваю, но вот в 2100 такая функция есть.
                      Я не могу понять, объясните пожалуйста: если вы не знаете, как поменять режим g на b , откуда вы узнали что b лучше, как вы делали "тест скорости интернета" в обоих режимах?

                      Вот здесь вы пишете, что меряли в обоих режимах:
                      Сообщение от belokuriha Посмотреть сообщение
                      я заметил что при режиме b сигнал устойчивый чем в g ...

                      Комментарий


                        #12
                        ну я пробывал на 2100. А как это сделать в этой точке?
                        Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                        Комментарий


                          #13
                          ну я пробывал на 2100. А как это сделать в этой точке?
                          ...ты там выше писал что пробывал и виве и концептроник!....ты скажи какая именно сейчас стоит прошивка?? ..и потом будем решать...а то угадывать не очень хочется!
                          Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                          Комментарий


                            #14
                            во общем так... стаяла точка 2100 в режиме точки.. я ее заменил на g700 но при этом на 2100 был режим b так как в этом режиме сигнал был устойчивый.. теперь как я поставил G700 хотел тоже перевести в этот b режим но в меню этого не нашел.. Прошивка родная v2.31 ....
                            Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                            Комментарий


                              #15
                              извините можно вопрос? а зачем вам 802.11b когда 802.11g есть, для устойчивого сигнала тут люди неделями пыхтят считаю чертя пилят режут клипают... :) мне кажется вам сначала разобраться мальца надо, сформулировать что вы хотите устойчивый сигнал? полосу пропускания в 9Mbit(G700AP) или 15mbit(G2100)?
                              Сформулируйте сначала свою цель, а потом дальше пойдем...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X