Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какие непрозрачные материалы не препятствуют проникновению сигнала 2.2 - 2.5 Ггц?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    На пробу (и на лето) заменил на биквадрате прозрачную посудину для микроволновки на белую квадратную непрозрачную упаковку от сметаны (которые имеют крышку из фольги). Испытание микроволновкой прошла, время покажет...

    Комментарий


      #32
      А по осени прикоснёшся к ней рукой - она и осыпется! Тонковата она, быстро разложится от солнца...
      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
      Олег

      Комментарий


        #33
        Значит не буду прикасаться ) но буду искать альтернативу...

        Комментарий


          #34
          Альтернатива... самая простая - та же коробочка в три слоя и на пару лет можно забыть! А там глядишь и чёнибудь новое захочется сгородить... всёравнож руки "зачешутся" на улучшение!
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            #35
            В смысли взять 3 таких коробочки и вставить их друг в друга ? Типа сначала ультрафиолет одну разложит, потом вторую и тд? А насчет ручек - прав на 100% :) Никак не могу с ними совладать :)...

            Комментарий


              #36
              Сообщение от SDM78 Посмотреть сообщение
              В смысли взять 3 таких коробочки и вставить их друг в друга ? Типа сначала ультрафиолет одну разложит, потом вторую и тд? А насчет ручек - прав на 100% :)
              Совершенно верно! Ну и когда верхняя разложится, нижние будут для неё какое то время каркасом, чтоб не осыпалась! Такой "бутерброд" видел в какой то "китаянке"...
              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
              Олег

              Комментарий


                #37
                Привет. Случайно был на пункте приема металлолома, там принимают разного рода железо и в том числе старые холодильники. Внутренность из которых выбрасывают, а это пищевой пластмас. Взял я себе несколько кусков, поставил на самодельный Bester Panel Sektor 2400-16. В микроволновке не проверял, но антенна прекрасно работает. Из этого же материала склеял коробочку для Патч v.3, то же работает.
                Последний раз редактировалось vldjag; 09.12.2010, 17:17.
                __/// Vladimir \\\__

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от vldjag Посмотреть сообщение
                  Привет. Случайно был на пункте приема металлолома, там принимают разного рода железо и в том числе старые холодильники. Внутренность из которых выбрасывают, а это пищевой пластмас. Взял я себе несколько кусков, поставил на самодельный Bester Panel Sektor 2400-16. В микроволновке не проверял, но антенна прекрасно работает. Из этого же материала склеял коробочку для Патч v.3, то же работает.
                  Страшен ультрофиолет! А в холодильниках его нет...
                  Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                  Олег

                  Комментарий


                    #39
                    а чем пластиковые бутылки плохи ? вон они по кустам да берегам валяются по хрен знает скока лет и не че им не делается.

                    ну я еще боксы от бакеновых батарей использую(они как раз для открытого воздуха рассчитаны на створах и бакенах по несколько сезонов чахнуть) под точки доступа

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Krazy_killer Посмотреть сообщение
                      а чем пластиковые бутылки плохи ? вон они по кустам да берегам валяются по хрен знает скока лет и не че им не делается.

                      ну я еще боксы от бакеновых батарей использую(они как раз для открытого воздуха рассчитаны на створах и бакенах по несколько сезонов чахнуть) под точки доступа
                      Пластиковые бутылки - нормально, но совсем не эстетично! Тыж человеку ставишь, деньги берёшь, стыдно не будет? "Встречают по одёжке" - ещё никто не отменял! Я как то по фигу, главное чтоб надёжно и работало как надо, но у клиентов есть жёны, матери и т.д., им надо чтоб красиво было и вид с улицы не портило!
                      Мне оптовики делают иногда замечания по внешнему виду, говорят, что люди присматриваются к каждой царапине...
                      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                      Олег

                      Комментарий


                        #41
                        для коммерческих целей понятно что запросы другие и материалы тоже.
                        однако есл делать для себя то мне вполне устраивает ровный плоский пластик от бутылок , на нем не лед не снег не держится, вид практически не портит, если граотно смонтировать, даже сразу и недогадаются что бутыль. фотки на форуме я выкладывал.
                        бутылки от пива GOLD но сеня новоселье сотрудницы отмечали - заметил что 2.5литра толстяк тоже нече но коричневой ракрасски.
                        нарезаю сначала на листы потом листы в нахлест раскаленым до красна прутом прожиггаю , они свариваются - вот те и рулонный материал.

                        Комментарий


                          #42
                          После того, как начал когда то работать с рекламным пластиком, к бутылкам стал равнодушен!
                          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                          Олег

                          Комментарий


                            #43
                            У меня вот вопрос по рекламному пластику: нужно его защищать рекламной пленкой или нет ?

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от SDM78 Посмотреть сообщение
                              У меня вот вопрос по рекламному пластику: нужно его защищать рекламной пленкой или нет ?
                              Я обклеиваю для цивильности в первую очередь. Говорят что он и так хорошо стоит... Он же предназначен для улицы.
                              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                              Олег

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                                Я обклеиваю для цивильности в первую очередь. Говорят что он и так хорошо стоит... Он же предназначен для улицы.
                                Предназначен то предназначен, но вот именно обклеенным стоять. Просто переживаю, что от ультрафиолета без пленки разложится он. Пластиком то я разжился, а вот с пленкой белой - проблемы (есть другие цвета: синий, красный,желтый,розовый. Но, насколько понимаю краситель там - окислы металлов, а это не есть гуд...)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X