Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какие непрозрачные материалы не препятствуют проникновению сигнала 2.2 - 2.5 Ггц?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от jass66 Посмотреть сообщение
    Не знаю химсостав этого ведёрка,оно желтоватого цвета ,а вот белые рассыпаются через пол года(становятся как стекло ,особенно после морозов).
    А баночки от пресервов грунтовал разными грунтовками - от дешёвых в баллончиках до дорогих многокомпанентных и всё равно результат отрицательный.
    Возможно производители в разных регионах, делают по разному из разных составов полимеров...
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #62
      Сообщение от jass66 Посмотреть сообщение
      Не знаю химсостав этого ведёрка,оно желтоватого цвета ,а вот белые рассыпаются через пол года(становятся как стекло ,особенно после морозов).
      А баночки от пресервов грунтовал разными грунтовками - от дешёвых в баллончиках до дорогих многокомпанентных и всё равно результат отрицательный.
      Недавно, благодаря данному форуму, познакомился с jass66 лично. Официально признателен ему за его помощь и познания мне, простому чайнику :). По ходу дела человек навел порядок в гараже и "сплавил" мне лишний металлолом компьютерного железа "бэздвозмэздно", за что ему отдельное спасибо !
      По сути вопроса: судя по чужой практике, тот же патч мимо или биквадрат, прекрасно живет по крайней мере 2 года без всяких проблем в тех же баночках рыбных, без дополнительного покрытия последних. Пока решил на этом и остановиться. Мимо идеально по размерам подходит для использования в баночке из под рыбных пресервах и это отличная замена биквадрату. Приступил к изготовлению, отчет в соответствующей теме будет.

      Комментарий


        #63
        Сообщение от SDM78 Посмотреть сообщение
        Недавно, благодаря данному форуму, познакомился с jass66 лично. Официально признателен ему за его помощь и познания мне, простому чайнику :). По ходу дела человек навел порядок в гараже и "сплавил" мне лишний металлолом компьютерного железа "бэздвозмэздно", за что ему отдельное спасибо !
        Ну вот и хорошо! Как говорится - одна голова хорошо, а две лучше!
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          #64
          К стати, вот "баночка" которая используется в Бестер офсет http://www.lan23.ru/forum/attachment...3&d=1278185335
          Я такие себе покупал... По моему называются "Винтаж", в продаже видел все три размера, которые в ходу у Бестера. На фото хорошо видно, что баночка покрашена. К тому же она сделана из достаточно хорошего пластика.
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            #65
            Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
            К стати, вот "баночка" которая используется в Бестер офсет http://www.lan23.ru/forum/attachment...3&d=1278185335
            Я такие себе покупал... По моему называются "Винтаж", в продаже видел все три размера, которые в ходу у Бестера. На фото хорошо видно, что баночка покрашена. К тому же она сделана из достаточно хорошего пластика.
            А что это за баночка ? Сфера применения ? Тоже продуктовая ?

            Комментарий


              #66
              Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
              Ну вот и хорошо! Как говорится - одна голова хорошо, а две лучше!
              а две... мутант ;-)

              Комментарий


                #67
                Сообщение от SDM78 Посмотреть сообщение
                А что это за баночка ? Сфера применения ? Тоже продуктовая ?
                Да, по моему для "сыпучих".
                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                Олег

                Комментарий


                  #68
                  Какие невероятно интересные вещи можно найти в обычном продуктовом супермаркете. Главное искать.
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Front.jpg
Просмотров:	1
Размер:	111.1 Кб
ID:	210186
                  Больше всего меня поразила обратная сторона коробочки.
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	11.jpg
Просмотров:	1
Размер:	66.2 Кб
ID:	210185
                  Каково Вам?

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от gess Посмотреть сообщение
                    Какие невероятно интересные вещи можно найти в обычном продуктовом супермаркете.
                    Каково Вам?
                    Так это не новость...
                    Вот еслиб там ещё был значёк устойчивости к ультрофиолету.
                    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                    Олег

                    Комментарий


                      #70
                      Вы много хотите от обычной коробочки с майонезом которую получаете за бесплатно ). Устойчивость к низкой температуре и радиопрозрачнось. Два из трех - не так уж и мало)

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от gess Посмотреть сообщение
                        Вы много хотите от обычной коробочки с майонезом которую получаете за бесплатно ). Устойчивость к низкой температуре и радиопрозрачнось. Два из трех - не так уж и мало)
                        Хотеть не вредно, вредно не хотеть!
                        Пока есть желание, будет и прогресс!
                        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                        Олег

                        Комментарий


                          #72
                          Фигасе ! Уже и майонез жарят, парят в микроволновке... )
                          PS Всех с наступившим НГ !!!

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X