Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ubiquiti AirGrid M2 20dBi

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    1. Мы не знаем какая и есть ли вообще аутентификация у Вашего провайдера.
    2. Помилуйте, что там русифицировать.
    3. Почитайте малеха статьи где описывается настройка линков и все станет понятно.

    Комментарий


      #92
      Сообщение от _q6_ Посмотреть сообщение
      1. Мы не знаем какая и есть ли вообще аутентификация у Вашего провайдера.
      2. Помилуйте, что там русифицировать.
      3. Почитайте малеха статьи где описывается настройка линков и все станет понятно.
      Хорошо вам рассуждать когда за плечами есть большой опыт. А для меня это все в первый раз. просто если есть где то информация (пример настройки точка-точка) было бы очень полезно почитать.

      Комментарий


        #93
        Ну а я Вам что дал почитать? Как раз это.
        Узнайте у провайдера какая у него аутентификация и будем знать как к нему подключатся.

        Комментарий


          #94
          Сообщение от _q6_ Посмотреть сообщение
          Ну а я Вам что дал почитать? Как раз это.
          Узнайте у провайдера какая у него аутентификация и будем знать как к нему подключатся.
          Ок, Спасиб!

          Комментарий


            #95
            Уважаемый _q6_, я выяснил настройки провайдера. Это будет Аннет. Его насройки:
            1. Локальное подключение:
            IP 10.122.18.000
            Маска 255.255.255.000
            Шлюз 10..........
            DNS1 12..........
            DNS2 11..........

            2. VPN соединение
            IP 216.10.244.000
            Логин: ------
            Пароль:------
            Подскажите пожалуйста смогу ли я расшарить интернет этого провайдера с помощью точки AirGrid M5 23dBi (AirOS 5.3)? Еще на форумах пишут что VPN соединение часто разрывается. Что посоветуете? Может роутер поставить или я точкой обойдусь?

            Комментарий


              #96
              Да, без роутера тут никак

              Комментарий


                #97
                Ребята ,помогите советом.... Сегодня установил 2 комплекта AirGrid M5 23dBi, связь установил между точками, скрины обеих точек выкладываю сюда. Вопрос следующий, при запуски встроенной утилиты Speed Test выходят такие данные: RX: 5.45 Mbps TX: 28.5 Mbps Total: 33.98 Опишите по простому что означет RX и TX? Слабо понимаю. И правильно ли я все настроил для запуска радиомоста с желаемой скоростью примерно 6-10 мгб
                Вложения

                Комментарий


                  #98
                  Опишите по простому что означет RX и TX?
                  прием-передача

                  Комментарий


                    #99
                    Из за чего может быть низкий прием? как мне поднять скорость на прием? На передачу скорость неплохая. Может что в настройках поправить? расстояние между точками 11.3 км видимость прямая, пару голых веток на пути стоит.

                    Комментарий


                      Нужно ли выбирать страну Россия и выставлять фиксированную частоту? У меня стоит на автомате частота. Включил сейчас AirMax, значения: Quality 60%, Copactiy 26% Нормально ли это для более менее стабильного линка?

                      Комментарий


                        Ребята, кто нибуть может оказать посильную помощь?

                        Комментарий


                          Канал зажал до 20 мгц, усиление 12 dBi, скорость упала Входящая 4.8 мегабита, Исходящая 15 мегабит. Как мне выронить скорость, пускай она будет 8 мегабит но примерно одинакова исход и вход.?

                          Комментарий


                            Кто-нибудь юзал сабж в режиме compilance test,как себя ведут?

                            Комментарий


                              Не знаю как двадцатки но 16 ведут плохо! http://lan23.ru/forum/showthread.php?t=6347

                              Комментарий


                                Сообщение от _q6_ Посмотреть сообщение
                                Сих девайсов еще нет в продаже, и когда будут неизвестно.
                                AirGrid M2 16dBi уже есть в продаже.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X