Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Zero13 Хакнутый биквад...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ну чет церковные купола покрывают и они не зеленеют.

    Комментарий


      #17
      купола сусальным золотом покрывают, а не медью

      бывает нескольких цветов от красного и жёлтого до белого
      Дима
      вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

      Комментарий


        #18
        Тихо-тихо... а то щас народ рванет на купола за рефлекторами.


        да там микрограммы накакието на большие листы уходят =)
        а последнее время дак наверно и оцинковкой делают
        Последний раз редактировалось kuslik; 31.03.2010, 20:52. Причина: уточнение

        Комментарий


          #19
          Тада я рванул за фотиком ;) Интересно посмотреть.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от _q6_ Посмотреть сообщение
            Тихо-тихо... а то щас народ рванет на купола за рефлекторами.
            :haha: есть еще вариант: просто прям к куполам биквадраты маздрячить, дабы не прогневать Всевышнего и вездесущую милицию...

            Комментарий


              #21
              В натуре, секторка получится 360*

              Комментарий


                #22
                Я се представляю:
                "Вам батюшка большой купол с круговой диаграммой направленности делать или малые купола секторами ставить будете?"

                Комментарий


                  #23
                  :haha:
                  Ой немогу.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от _q6_ Посмотреть сообщение
                    Я се представляю:
                    "Вам батюшка большой купол с круговой диаграммой направленности делать или малые купола секторами ставить будете?"
                    :haha:
                    Нет, заблудшая душа, вот как сверху придет лицензированное писание, вот тогда и определяться будем...

                    Комментарий


                      #25
                      Если честно, то я присматривался к церкви в качестве БС )) Просто она у нас так стоит хорошо и высота ее метров 50
                      А терь еще подсказали использовать купол в качастве БС. Кулл ))
                      Это идеальное место для БС!
                      Ладно, кончаем. а то падет на нас кара Божья в виде госсвязьнадзора! Или модеров.

                      про скин эффект в курсе =) и про то что золото не окисляется тоже, что-же тогда не покрывают заводские антенны золотом а делают нормальную коробочку герметичную =) я не про боксы(из под еды) которые валятся очень шустро, и покрытие серебром наблюдал ;) тока оно большинству народа особо надо???

                      Сообщение от _q6_ Посмотреть сообщение
                      Я се представляю:
                      "Вам батюшка большой купол с круговой диаграммой направленности делать или малые купола секторами ставить будете?"
                      под столом

                      Комментарий


                        #26
                        ну щас экономят на всём
                        Дима
                        вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от darzanebor
                          про скин эффект в курсе =) и про то что золото не окисляется тоже, что-же тогда не покрывают заводские антенны золотом а делают нормальную коробочку герметичную =) я не про боксы(из под еды) которые валятся очень шустро, и покрытие серебром наблюдал ;) тока оно большинству народа особо надо???
                          Есть такая фирма "РЕЗОНИТ" http://www.rezonit.ru гальваническое покрытие золотом составляет менее 1% от стоймости заказа!
                          А теперь представим что антенн изготовляется десяток тысяч, и теперь это десяток тысяч умножим на "МЕНЕЕ 1%" то получится значительная экономия. Китаец он каждый юань считает. Всё зависит кто и как контролирует производство, ведь женские колготки выпускают так чтоб они через некоторое время порвалися, а посмотрите на фигуристок, на заднице по льду, а ещё хуже на коленках прокатится, и колготки целые.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X