Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Менять bullet на tp-link

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Почитайте за 450 микротик, это плата без wifi. Ей можно делать всё по лан сети и даже соеденять с разными IP сети и инет разных провайдеров. Что у меня она и делает.А также резать инет как вам угодно.И никакие торенты нестрашны. BULLET2 - две штуки стоят после этого микротика на раздаче клиентам. Жаль придётся точно их кидать в мост. Переделывать слишком трудоёмко валить антенны 12метров. Потом переходники к антеннам и всё прочее. А каков результат??????? Наверно подожду листву и потом займусь. С листвой проблем добавится.

    Комментарий


      #17
      валить антенны 12метров
      Нее., ну валить то оч легко. :)
      А каков результат???????
      Возможно будет работать.

      Комментарий


        #18
        Шифрование на торените и пипец твоему wifi линку)))Чесно либо пол темы людей не поняли что ты написал в шапке но написал честно говоря херню и еще гонишь на людей которые понять твой бред не могут!!!
        Чесно я не грубиян но это....
        Булеты за 1 год работы при загрузке в 80 % дали лишь пару сбоев и то как подозреваю по питанию, так что у меня лично грехов на них маловато, не то что на тп-линк.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от PowerBoy77 Посмотреть сообщение
          Шифрование на торените и пипец твоему wifi линку)))Чесно либо пол темы людей не поняли что ты написал в шапке но написал честно говоря херню и еще гонишь на людей которые понять твой бред не могут!!!
          Чесно я не грубиян но это....
          Булеты за 1 год работы при загрузке в 80 % дали лишь пару сбоев и то как подозреваю по питанию, так что у меня лично грехов на них маловато, не то что на тп-линк.
          Ну я тоже не грубиян но вас непойму почему можно торентом завалить микротик? Если он не спрашивает что в сети,торент или что ищё, а просто режит пакеты на ту скорость и время что я задал ему. А насчёт что лучше (bullet2 или tp-link601g ) у меня сомнения вот и спрашиваю людей практиков. У меня сеть работает пока и так хорошо,но хочу лучьше .Если неверишь что сеть легко выдержит и всех 12 торентов, неверь я об этом и неспрашивал. В мосту я так понял они отличные,это уже радует. И то вперёд.

          Комментарий


            #20
            Вот заставили нарисовать ну как могу для особо отсталых районов земли.
            Вложения

            Комментарий


              #21
              Вот теперь понятно, а то казалось, что у вас буллеты соединены мостом через тп-линки. А они у вас через один шлюз работают.

              Комментарий


                #22
                Я отметил где завалится при хорошем напряге торренотм)))сколько вы клиентам раздаете?


                И проблеммыа я думаю все таки в булетах, так как я говорил про без проблемную работу в мосте или клиентом, но как АП работают не очень хороше!!!Были проблемы пока не поставили Микротик Рб 433 и R52N или R52))
                Вложения

                Комментарий


                  #23
                  Неужели я и вправду неправильно говорю. Мост непричём. Даже IP раздаёт микротик. Я неговорю что ,bullet2 плохой,я говорю что возможно если их поменять местами с tp-link то возможно будет лучше работать на приём. Какой bullet былбы хорошь,приёмник у него некакой. Вижу придётся только опытным,физическим путём, прийти к ответу. Жаль!!! Самое главное забыл скорость 32к на 2мв ,4 торента легко пашут если захочу зделаю меньше но главное раздачу им урезал на придел. Можно и меньше но тогда у них падает приём ниже 2мв. Ночью он у меня разрешает 23.50 качать как кто сможет и чем,до 7 утра в рабочие дни до 15. Единственно плохо если свет тухнет и включается время в микротике збивается .Но пашит бес ограничений. Всего 16мв. но врядли скорей12мв.
                  Последний раз редактировалось sergej-krivochenko; 05.04.2010, 17:28.

                  Комментарий


                    #24
                    Вот настройки одного из клентов в микротике от торентов и им подобных.
                    Вложения

                    Комментарий


                      #25
                      понял суть проблемы сразу!!!
                      я думаю всё таки стоит Вам попробовать!!

                      я вот собираюсь на днях покупать 2 Булета2 для линка на 10 км, а на раздачу думаю ставить 2 Senao/EnGenius epi-3601s + пару инв амоса!!!!

                      Комментарий


                        #26
                        У вас же статика IP, так можно бурстом порезать и время задать, у меня просто ППое и ДШСП, в энтом варианте бурст нельзя использовать, контроль при выше всего)))
                        А на счет Булитов Как Ап то мне они не нравятся

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от PowerBoy77 Посмотреть сообщение
                          У вас же статика IP, так можно бурстом порезать и время задать, у меня просто ППое и ДШСП, в энтом варианте бурст нельзя использовать, контроль при выше всего)))
                          А на счет Булитов Как Ап то мне они не нравятся
                          Вот вот мне тоже как АП тоже непонравились вот и сыр бор от этого.А насчёт микротика я сам всё поставил ели ели так что изучаю микротик. Да я ещё многово неставил но думаю поставлю ну всмысле настрою. Спасибо значить переставить булеты,есть резон.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X