Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где кто приобретает оборудование?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Где кто приобретает оборудование?

    Вот решил спросить где и как вы приобретаете оборудование для Wi-Fi .. Интересуют магазины работающие по почте в России, ну или за пределами.. Главное что бы цены были приемлемые и доставка была по почте России или EMS .. Интересуют точки,антенны,роутеры...

    P/S-если тема не в том раздели то перенесите тему куда нужно, только не сносите пожалуйста.. Я думаю многим новичкам интересно будет это...
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik


    #2
    И что не кто не может сказать где купить???
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

    Комментарий


      #3
      У вас вопрос "Где купить машину" , А у меня встречный а какую? ламроджини или бентли, или ВАЗ, а может вам камаз или белаз требуется, а это всё в разных местах продаётся.

      Комментарий


        #4
        Вопрос актуальный для Dlink, TpLink и Ubiquiti. Понятно, что скорее всего это будут разные инет магазины, в нете ссылок полно, но интересуют наиболее проверенные и дешевые...

        Комментарий


          #5
          актуальный для Dlink, TpLink и Ubiquiti.. Нашел 2 штуки.. первый www.asp24.ru ? второй bester-ltd.ru но так и не понял высылают ли они по почте??
          Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

          Комментарий


            #6
            Сообщение от belokuriha Посмотреть сообщение
            актуальный для Dlink, TpLink и Ubiquiti.. Нашел 2 штуки.. первый www.asp24.ru ? второй bester-ltd.ru но так и не понял высылают ли они по почте??
            Бестер у них на сайте есть раздел посвященный доставке, на рынке работают давно, а еще открою "страшную тайну" Игорь Панченко зарегистрированный пользователь нашего сайта, представитель Бестора

            Комментарий

            Обработка...
            X