Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Линк на 5,5км

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Вообщем перешил я DAP-1150 в коецептроник 1.26 , вот теперь сижу и думаю как мне их в режиме моста поставить?не пойму какой режим ставить

    Комментарий


      #17
      AP Bridge-WDS.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Влад_Полтава Посмотреть сообщение
        ...чисто для себя канал до 50 мег. делать глупо!!!
        Странно, мне вот к примеру так нравится
        QUO NON ASCENDAM

        Комментарий


          #19
          Возможно ли будет соединить Ubiquiti AirGrid M5 23dBi с NanoStation M5 в режиме моста?
          будут ли они вместе работать?

          Комментарий


            #20
            На мой взгляд оффсет гораздо лучше панелей, когда речь идет о соединении точка-точка, а самое главное дешевле и если надо можно изготовить очень быстро, главное наловчиться ловить фокус и не забывать, что такие антенны, при установке, требуют тщательной настройки.

            Комментарий


              #21
              прочитав кучу статей выбор упал на :

              1) RokerM5+Bester Panel 5850-20 MIMO ------ NanoStation M5+Рефлекторная решетка

              2)Rb411AH+R52n+0.9м с биквадратами с обоих сторон

              Забыл сказать что всё енто будет изображать мост

              Прошу помочь с окончательным выбором и если можно почему,спасибо заранее

              p.S. ситуация сменилась,теперь за нашим линком будет 200-300 юзверей с перспективой на 400-600, нужен канал минимальный 60мбит/сек

              Комментарий


                #22
                p.S. ситуация сменилась,теперь за нашим линком будет 200-300 юзверей с перспективой на 400-600, нужен канал минимальный 60мбит/сек
                тогда только микротик!!! +карточки R52N
                Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                Комментарий


                  #23
                  У меня на расстоянии 7,5 км линк в реальной прокачке 45 мбит - это максимум что получилось. С двух сторон стоят буллеты М5 НР

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X