Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Загадочно пропал интернет...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Загадочно пропал интернет...

    Здравствуйте!
    Сделал линк на 2 километра, все хорошо заработало, но проработало так неделю, потом пошли дожди (может это причина), и на второй день дождей пропал интернет, подрегулировал антенну, сеть есть, даже показывает что есть интернет, но как только загружаю страницу пропадает интернет, а если что и загружается то ОЧЕНЬ долго! Пинги отличные, 2-3мс и отсутствие ошибок! Я не могу сообразить, в чем же может быть причина?

    #2
    провайдеру не звонил???? может эт что-то у него!!! (у меня тоже была такая байда (ТД дап-1160)...но я ушел от такой байды просто пару раз сделал точке перезагрузку!
    Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

    Комментарий


      #3
      Не, не звонил, на другом конце тоже компьютер стоит, подключен к тому же модему и там все без проблем работает....

      Комментарий


        #4
        ...какие у тя точки?? (ты их случайно не перепрошивал? (попытайся им сделать ребут или вообще до заводских настроек сбрось а потом все наново настрой!
        Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

        Комментарий


          #5
          Модем acorp 422g и ТД LevelOne wap-3000... Попробую сбросить.....

          Комментарий


            #6
            у 422 акормпов трабла есть... примерно через год работы высыхают электролиты...

            Комментарий


              #7
              Так этому и 2х месяцев нет! И около модема на ноуте интернет есть, а вот на другом конце нет. Не понятно то, что вечером интернет был, а на утро уже нету....

              Комментарий


                #8
                на модеме кондеры как раз под wifi модулем стоят, который греется неслабо, но сначало сбросьте все настройки на заводские и настройте... по локалке качает норм ?

                Комментарий

                Обработка...
                X