Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Гермобокс

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Гермобокс

    Здравствуйте. Читал на форуме, что в гермобоксе надо делать дырки) Но тогда это уже не гермобокс) Насколько они необходимы и каков диаметр дырок?

    #2
    Если можете откачать воздух и обеспечить стабильное нулевое давление внутри бокса, то дырки не нужны.
    А если нет - будьте любезны - конденсат должен куда-то стекать. Диаметр - на любителя, лично я люблю 2...3мм )).

    Комментарий


      #3
      Кстати по поводу бокса.. Наткнулся тут недавно на сайт, один умелиц
      делал бокс из под эл.щитка ,уплотнив его полностью и сделав в нем короба с вентиляторами и подогревом.. схема управления и прошивку выкладываю.. затея интересная, если вспомню где это было то дам и ссылку...:to_becom:


      Вот нашел статью.. Отредактировал т.к автор был бы против копирования и вот полное описание прошивка и схема,а так же немного фото:download:
      Последний раз редактировалось Алексей; 04.05.2010, 18:24.
      Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

      Комментарий


        #4
        Вентилятор лучше ставить на вдув или выдув? Или нет разницы?

        Комментарий


          #5
          лучше и туда и туда! (тоисть и на вдув и на выдув...так лучше циркуляция воздуха.....
          Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

          Комментарий


            #6
            Только один туда влезит. Я просто думал если оставить на вдув не будет ли он влагу тянуть туда?

            Комментарий


              #7
              возможно и будет, я вот делал из распаячной коробки бокс для точки, так сделал фильтр до и после вентилятора из поролона так он намокает когда воздух влажный, либо когда дождь, хотя есть козырек.. вот рисунки


              Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

              Комментарий


                #8
                вроде неплохой корпус....

                Комментарий


                  #9
                  Вот такие варианты "боксов", внутри роутерборды .
                  Вложения
                  QUO NON ASCENDAM

                  Комментарий


                    #10
                    У меня вот что получилось:to_becom:
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	16052010137a.jpg
Просмотров:	1
Размер:	832.1 Кб
ID:	209175

                    Комментарий


                      #11
                      ууу, ёпты, надо тож ченить придумать, ато я кроме пакета с силикагелем ничего засунуть не додумался.... надо вставить питание по витухе 48в с грозозащитой.

                      Комментарий


                        #12
                        Только один туда влезит. Я просто думал если оставить на вдув не будет ли он влагу тянуть туда?
                        посмотрел фотку....почему ты говоришь что не влезет? поищи небольшие кулеры! (например от видеокарт....они резвые...их как раз хватит! (где ты взял такой ящичек? ...от чего он?
                        Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Влад_Полтава Посмотреть сообщение
                          (где ты взял такой ящичек? ...от чего он?
                          Ящик от сигнализации какой-то настенной. Когда его закрываешь куллер дует так что изо всех щелей выдувает) Кулер от БП. А питание подвожу 220) По витухе не вытягивает у меня ТД. Думаю может взять 2*2.5 сечением попробовать?

                          Комментарий


                            #14
                            если есть халявный провод на 2.5кв и его не жалко..... только нафига? лучше ведь использовать шввп 2*0.5, пустив по нём 220.

                            Комментарий


                              #15
                              2belokuriha а что это за трубы на мачте?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X