Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

tl-wn322g внешняя антенна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    tl-wn322g внешняя антенна

    Доброе время суток уважаемые господа! Имеется tl-wn322g очень надо внешнюю антенну. Честно говоря уже поиздевался над ним и результаты не очень... восстановил изначально то что было. Помогите пожалуйста, заранее благодарен.
    Вложения

    #2
    Посмотрите по аналогии с другими железками - все аналогично. Я бы поставил конденсатор вертикально и к нему бы подпаялся, но разъем закрепить надо жестко, чтобы ничего не болталось, а то оторвет что-нибудь.

    Комментарий


      #3
      смотри вложение.
      можно просто кондёр снять и вместо него впаять центральную жилу...
      Вложения
      Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

      Комментарий


        #4
        http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=4197 здесь отписался нашел позже такая же весчь... проблема в том что припаивал с одной стороны видит хорошо а не конект... а с другой не видет вообще нечего

        Комментарий


          #5
          разрывал дорожку к антенне у резистора тем самым рвал цепь... и паялся к точке которая показана нет эфекта...

          Комментарий


            #6
            почисть от канифоли, плохо заднюю сторону видно.
            Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

            Комментарий


              #7
              Остальное на задней части (gnd)
              Вложения

              Комментарий


                #8
                Tp-link tl-wn322g под внешнюю антенну

                Доброго всем времени суток! Ситуация следующая : имеется данный девайс и к нему ну очень нужна внешняя антенна. В теме http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?p=46473 был, но толком ничего там не написано. По анологии сделать не могу, потому что ничего в этом не понимаю. Был даже опыт перепайки wn321g, и благодаря вашему форому все вышло. Если надо могу вывешать свои фотки.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от slavanau Посмотреть сообщение
                  Доброго всем времени суток! Ситуация следующая : имеется данный девайс и к нему ну очень нужна внешняя антенна. В теме http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?p=46473 был, но толком ничего там не написано. По анологии сделать не могу, потому что ничего в этом не понимаю. Был даже опыт перепайки wn321g, и благодаря вашему форому все вышло. Если надо могу вывешать свои фотки.
                  если вид лучше моих вешай ...

                  Комментарий


                    #10
                    Завтра сфоткаю и скину, потому что нету нормального фотика. А состояние у меня норм., вчера только купил.

                    Комментарий


                      #11
                      aleksey19rus, если можешь, то напиши подробно что ты делал и почему у тебя ничего не вышло.
                      Последний раз редактировалось slavanau; 21.05.2010, 01:04.

                      Комментарий


                        #12
                        вариант №1 сигнала я вообще не увидел не какого
                        вариант № 2 сигнал я увидел но возникла прроблема с подключением ...
                        находился в 4 м от точки и не подключался. переключил в драйверах на стандартную хр он мне пишет возможно вы слишком далеко... я думаю может быть действительно ей нужно 2 антенны...
                        причем обе родные антенны в это время были отключены
                        Вложения

                        Комментарий


                          #13
                          то есть если сделать антенну на вар2 то сигнал улучшим. но отправка данных будет идти со второй, а она останится прежней тогда нет смысла и в антенне

                          я решил поднять сигнал таким способом тк мне немного нехватало без антенны... взял фольгированный стеклотекстолит повернул usb антеннами к нему и на расстоянии 15мм закрепил. сигнал поднялся на несколько dBi судя по проге карты...
                          Вложения

                          Комментарий


                            #14
                            Вот фото, но как по мне получилось не очень, если найду сканер, то еще попробую просканировать. А по поводу подключения в 4 метрах поподробней: какую внешнюю антенну использовал (тип и направленность). И еще, ты увидел свистком сигнал точки, если я правильно понял, а подключится к ней не смог, но без перепайки он подключается нормально?
                            Вложения

                            Комментарий


                              #15
                              Ладно, я этот адаптер отдам другу, он его продаст, а сам уже заказал себе wn722n за вполне нормальную цену. Всем удачи в решении этой задачи.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X