Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

tl-wn322g внешняя антенна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от slavanau Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток! Ситуация следующая : имеется данный девайс и к нему ну очень нужна внешняя антенна. В теме http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?p=46473 был, но толком ничего там не написано. По анологии сделать не могу, потому что ничего в этом не понимаю. Был даже опыт перепайки wn321g, и благодаря вашему форому все вышло. Если надо могу вывешать свои фотки.
    Привет!
    прочитал что у тебя получилось перепаять 321g.
    подскажи где надо перепаять? на форуме есть тема,
    но там два разных варианта. какой из них
    рабочий я незнаю.

    Комментарий


      #32
      Я делал по первому ответу с фотками от автора VBM, работает нормально, нащет остальных вариантов не знаю.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от slavanau Посмотреть сообщение
        с фотками от автора VBM
        Автор модефикации не я.
        Vladimir

        Комментарий


          #34
          А я этого и не утверждал, просто запятую поставить забыл после "с фотками", а имел ввиду то что ты автор ответа, по которому я делал.

          Комментарий


            #35
            Покажите на картинке

            Фото моего TL-WN712N.Если не затруднит, покажите пожалуста стрелочками куда паяются центральные жилы антены.
            Вложения

            Комментарий


              #36
              После долгого отсутствия выложу,как желательно,хотя я без всякого вреда для адаптера и паялся сразу на вход и выход,не после конденсаторов,а до них,работает как клиентская точка уже более полугода.В предыдущих постах можете глянуть,как все сделано для двух антенн на одном отражателе,только не поскупитесь,сделайте его поболее размером,250х200 мм,расстояния между центрами биквадратов и краями одинаковые.Удачи,73!
              Вложения

              Комментарий


                #37
                patsanu umne toj tl-wn322g usb adapter ya ne magu crack wpa wep paroli umne linux ubuntu 10.11 nu karo4i vseo norm vseo kodi ya norm piwu skanirvyu airmon-ng kanal na4inayu crack beacon paket i 4ota figniya piwet ne kak ne magu hellp youtube zawol razi kodi ipsal nekak ne pamaglo tot je figniya vihodit ya dumyo moy adapter ne paderjivayet rejim manitoring ili kak ??

                Комментарий


                  #38
                  Добрый день. На фото есть зеленые элемент с полоской может это перемычка? Если так то просто выпаять её и не надо резать дорожки. Кондеры которые предлагается удалить стоят между центральной жилой и массой. Кто нить проводил тест их не убирая? Кстате если разобрать роутер то видно что на антенном кабеле стоит ферит (ферит нужен).

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X