Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите разобраться(Bullet2HP+ASP24 & (Bullet2 + грибок с офсетом 80 см)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Помогите разобраться(Bullet2HP+ASP24 & (Bullet2 + грибок с офсетом 80 см)

    Вот данная связка в настоящее время дает 5мб/с, на загрузку 500-600кбайт/с. Хочется поднять скорость хоть до 1,5 мб на загрузку, что нужно поменять?(и вот бьюсь над вопросом панельку ставить или параболики от технотрейда), сейчас у меня спецсистемовский.
    И по настройке буллетов кто проконсультировать может?
    Жду ваших ответов!

    #2
    расстояние какое? (интересно...
    Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

    Комментарий


      #3
      2,5 км

      Комментарий


        #4
        Вот данная связка в настоящее время дает 5мб/с, на загрузку 500-600кбайт/с
        на такое расстояние очень и очень плохо для такого оборудования!!! прямая видимость есть?? +уверен что у тя максималка выжата с булетов!...пробуй убавлять выходную мощность булетов!
        Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

        Комментарий


          #5
          Влад_Полтава, у меня только с одной стороны стоит HP с другой обычный, да прямая видимость, но думаю что там офсет не дожат вниз, упершийся в мачту, вот думаю поставить и там HP, и антенны на панельки 17Дби поменять.

          Комментарий


            #6
            эта связка должна давать стабильных 20-30мегабит! купить еще один НР - зачем? какой смысл? панельки 17 Дби - хочешь, делай.....(но те антенны что тебя сейчас стоят мощней панелек! ...покрути антенны, сделай нормальный крепеж под тарелку....а вот тебе фотка как нужно выставлять тарелку! (за фотку если не ошибаюсь спасиба hex'су
            Вложения
            Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

            Комментарий

            Обработка...
            X