Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенна Hite Pro duo

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Антенна Hite Pro duo

    Как то так!:)
    Вложения

    #2
    Алекс, твоя антенна ? Сам собрал? И иначил хайт про дуо? Русских слов не нашел? Богатый же язык. Что за фигня про-дуо-муо ???..если русские имена за падло, то, например, вместо Богдана можно Худайберды..Александра - Искандер..Павла -Паоло..и т.д

    Комментарий


      #3
      Нет не моя!') Меня как то по-другому учили!

      Комментарий


        #4
        У них видимо законы физики как у рептилоидов! Другие!:)
        Короче фуфлыжники!
        Вложения

        Комментарий


          #5
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Антенны HiTE PRO DUO Ethernet — комплект усиления 4G интернета (1080p_50fps_H264-128kbit_AAC).mp4_snapshot_01.56_[2020.09.20_16.51.18] (1).jpg
Просмотров:	732
Размер:	153.0 Кб
ID:	323905

          я вижу там следы от ручки ... ты думаешь, это было приклеено вручную? (металлическая пленка) А что (корма) под 2 на 2 ...


          Обожаю ФИЛЬТРЫ ДЛЯ ВОЛОС! (HAIR-PIN)

          они заземлены на пластину спереди

          Комментарий


            #6
            https://www.youtube.com/watch?v=yv1pV2r-HPs
             

            Комментарий


              #7
              Только я уловил различия?

              Комментарий


                #8
                Сделали б маленькую дырочку в коробке, так и росы/конденсата не было бы...
                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                Олег

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                  Сделали б маленькую дырочку в коробке, так и росы/конденсата не было бы...
                  Лучше бы такой бред вообще не делали, ну или бы писали честно характеристики!
                  Как такие патчи на 800 могут работать? Я хоть и не имею образования по этому делу, но ведь много часов моделирования какие то выводы позволяют сделать!
                  Вся эта контора меня (и не только меня) подбешивет своей наглостью!

                  Комментарий


                    #10
                    Александр, патчи на 800 МГц не работают. Все эти полосковые меандры и "ёлочки" это разделительные фильтры . На 800 МГц работают два ортогональных излучателя ( монополь над граундом), которые расположены в верхнем левом углу.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от uve Посмотреть сообщение
                      Александр, патчи на 800 МГц не работают. Все эти полосковые меандры и "ёлочки" это разделительные фильтры . На 800 МГц работают два ортогональных излучателя ( монополь над граундом), которые расположены в верхнем левом углу.
                      (Значит, патчи работают только на высоких частотах ...? а полоски для 800 ...?)

                      ХОРОШИЙ! не могли бы вы объяснить все это ... Фильтры полосы пропускания
                      Вложения

                      Комментарий


                        #12
                        Я думаю, что заявленные характеристики явно завышены. Но структурная схема антенны понятна: от каждого разъёма идут ФНЧ и ФВЧ в полосковом исполнении. В верхнем левом углу два излучателя-монополя с полосковыми трансформаторами ( увеличенная ширина линий перед излучателями) для 800 МГц. Патчи, очевидно , должны работать на 1750/2170 МГц. Для обеспечения приемлемых характеристик на 2500/2700 МГц установлены меньшие по размеру патчи-директоры.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от uve Посмотреть сообщение
                          Я думаю, что заявленные характеристики явно завышены. Но структурная схема антенны понятна: от каждого разъёма идут ФНЧ и ФВЧ в полосковом исполнении. В верхнем левом углу два излучателя-монополя с полосковыми трансформаторами ( увеличенная ширина линий перед излучателями) для 800 МГц. Патчи, очевидно , должны работать на 1750/2170 МГц. Для обеспечения приемлемых характеристик на 2500/2700 МГц установлены меньшие по размеру патчи-директоры.
                          Ваши выводы, в один в один с Сергеем Сычуговым.

                          Комментарий


                            #14
                            Что то про поляризацию все молчат... Что, никто, ничего не замечает?!
                            И ещё, что то мне кажется, что на 800 там всё таки патчи. Они приклеены к крышке. А полоски на "плате" это запитка такая. Заодно она достаточно широкополосная... А может я со слепу не доглядел чего...
                            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                            Олег

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от uve Посмотреть сообщение
                              Я думаю, что заявленные характеристики явно завышены. Но структурная схема антенны понятна: от каждого разъёма идут ФНЧ и ФВЧ в полосковом исполнении. В верхнем левом углу два излучателя-монополя с полосковыми трансформаторами ( увеличенная ширина линий перед излучателями) для 800 МГц. Патчи, очевидно , должны работать на 1750/2170 МГц. Для обеспечения приемлемых характеристик на 2500/2700 МГц установлены меньшие по размеру патчи-директоры.




                              Спасибо,uve, что поделились своими знаниями
                              Вложения

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X