Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Wi-Fi Пушка, разоблачение

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Wi-Fi Пушка, разоблачение

    вылезло у меня в предложке авито это чудо:
    https://www.avito.ru/voronezh/tovary...nna_2024877560
    Вложения

    #2
    наноепалово

    Комментарий


      #3
      Дык и о чем данная тема создана?
      Vladimir

      Комментарий


        #4
        Сообщение от VBM Посмотреть сообщение
        Дык и о чем данная тема создана?
        О том, что эта хрень даже теоретически не может работать!

        Сообщение от devton Посмотреть сообщение
        наноепалово
        Вот, всё! ???????
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          #5
          да . но 27 восторженных отзывов. ох как оно работает. ох какая вещь.
          не базару ноль . я уже устал тож рассказывать народу что тупо гвоздь на проводе плюс минус подходящей длинны вынеси наулицу уже будет прирост в палках. (не путать с про прирост производительности). но у всех тока палочки в глазах.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Krazy_killer Посмотреть сообщение
            да . но 27 восторженных отзывов. ох как оно работает. ох какая вещь.
            я уже устал тож рассказывать народу что тупо гвоздь на проводе плюс минус подходящей длинны вынеси наулицу уже будет прирост в палках.
            вы исключаете из рассмотрения что ваша собственная ограниченность мешает вам правильно воспринять очевидное: композитный материал это лист алюминия двухсторонний, как двухсторонний стеклотекстолит. И почему это не должно работать? Ведь там по тексту упоминание "раззряботчика" Игоря Панченко..
            Только каким боком он раззряботчик? Где посмотреть список его раззряботок? Так это китайцы литьём делали mmds конвертеры, подсмотрев это у Панченко? 1 2 3
            Скорее это Панченко удачно встроился в пищевую цепочку и "изобрёл" порошковую покраску.
            Посмотреть на сайт Бестер, так он давно мёртв. Скорее как раз из-за отсутствия идей.
            А посмотреть на это видео "Евгений радист прав!", так я вижу на нём только антенного барыгу, а не раззряботчика..
            Давайте будем честными с самими собой: гениально во всей этой истории было не изобретение Уда-Яги, а присоединение к Ёршику (вариант названия от Игоря Панченко) названия Пушка (вариант Креосана).
            Так что совет изобретателю Игорю Панченко (так ведь написано в объявлении) назвать следующую китайскую поделушку танчиком.. Может бизнес ещё зацветёт..
            Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

            Комментарий


              #7
              сейчас с расцветом "удаленки" и майнинга - обострение у народа на всяческите усиляторы

              Комментарий


                #8
                Сообщение от com0666 Посмотреть сообщение
                композитный материал это лист алюминия двухсторонний, как двухсторонний стеклотекстолит. И почему это не должно работать?
                Всё что из металла - антенна! А значит работает! (не моё, Владимира) Да, работает, но как кусок гвоздя, а не как настроенная антенна...

                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                Олег

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Krazy_killer Посмотреть сообщение
                  вылезло у меня в предложке авито это чудо:
                  https://www.avito.ru/voronezh/tovary...nna_2024877560
                  Круто! Спасибо! Повеселил!
                  Вобще конечно "гениальная" идея использовать композит стоимостью в пять раз дороже листа алюминия!
                  Далее мысль "изобретателя" мне не совсем понятна!:) Я еще не дошёл, до кабинета психиатра!:)
                  Пол форума исписано про нестабильность (диэлектрическая пронмцаемость) диэлектрика в подложке! И один фиг все по новому кругу!:)
                  Даже моделить не надо, если излучатель на подложке, и диэлектрическая проницаемость около 4 (в чем я очень сильно сомневаюсь, скорее 6-8) то уменьшение размеров очевидно!
                  Сантехники в деле!:)
                  Ну да ладно, поржал и то дело!
                  Всех с наступающим!!!
                  Последний раз редактировалось lipton; 22.02.2021, 22:19.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                    Вобще конечно "гениальная" идея использовать композит стоимостью в пять раз дороже листа алюминия!
                    Да, и алюминий там с двух сторон!
                    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                    диэлектрическая проницаемость около 4 (в чем я очень сильно сомневаюсь, скорее 6-8)
                    Скорее меньше 4-х. Если он примерно такой, как у меня, пластик там несколько вспененный идёт...

                    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                    Олег

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                      Да, и алюминий там с двух сторон!
                      Скорее меньше 4-х. Если он примерно такой, как у меня, пластик там несколько вспененный идёт...
                      а если как у меня то он как полиэтилен от канализационной трубы. причем оторвешь алюмку с одной стороны и скручивается он в трубочку.
                      хотел акуму корпус из него сделать попробовал выкинул нахрен. тяжелый неудобный и форму гнет. буду делать плохообслуждиваемый безкорпусный
                      аллах бабах едить его навлево

                      Комментарий


                        #12
                        почитал про восторженные отзывы...могут быть настоящие даже если у нее высокий КСВ и она работает хуже кашерного аналога из нержавейки, направленность у неё может быть замечательная и если сравнивать с пипеткой, то дальность простолюдинов может действительно восхищать а эти ваши КСВы и прочие отраженные сигналы они попросят вас оставить для академии наук )) зря, конечно же

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от devton Посмотреть сообщение
                          почитал про восторженные отзывы...могут быть настоящие даже если ...
                          На Алихе тоже много "настоящих восторженных отзывов"! Которые пишут люди, откровенно говоря "недалёкие"... Типа - вот быстро приехало, хорошо упаковано и т.п. А конкретно о товаре, да ещё и аргументировано - ноль! И вот когда сам тратишь свои бабки, на что то надеешься, берёшь потом в руки эту хрень и офигиваешь...

                          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                          Олег

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                            эта хрень даже теоретически не может работать!?
                            Никто не спорти, просто нужно тему "обозвать" по правильному...

                            Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                            На Алихе тоже много "настоящих восторженных отзывов"!
                            Я под эту "историю" вспомнил картинку (аттач), долго укатывался...


                            Вложения
                            Vladimir

                            Комментарий


                              #15
                              Гыыы!!!:)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X