Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

подключение антенны к gr724w

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    подключение антенны к gr724w

    приветствую всех недавно для построения домашней сетки (2пк +бук и раздача на все это 3g интернета с одного из пк) прикупил это устройство подкупила цена и дизайн, по сути это эдимакс br6424n сетку поднял нормально но тут появилась возможность подключится к нету через родственника живет 170 м прямая видимость беда в том что у роутера несъемные антенны можно ли одну из них заменить на разьем и подключить внешнюю или придется выводить обе про mimo и 2t2r читал но че то запутался полный n мне не нужен, а как я понял две антены как раз для этого, заранее благодарю за ответы :drinks:

    #2
    Вопрос, а ваш gr724w может работать в режиме клиента???

    Комментарий


      #3
      в смысле режим точки доступа? сейчас он в режиме AP bridg wds вот даташит с оф сайта
      Вложения

      Комментарий


        #4
        ставишь инфрастутура и исчешь кореша сигнал, все должно работать, хотя его младщий брат 534 модель тупит и не подключается в режиме клиента, в режиме точки доступа тоже лагает

        Комментарий


          #5
          ну это то понятно только сигнал слабоват поэтому и интересует можно ли одну из антен заменить на выносную или нужно обе, у того человека к которому я хочу подключится впн хочу у него поставить роутер и замутить локальную подсеть

          Комментарий


            #6
            насколько я вкрусе нужно ставить сплитер, тоесть поять одну огтену на сплитер, потом из сплитера вывести антену допустим на крышу, а вторую к себе, хотя не, это геморно, просто поставить на крыше всенаправленку или биквадрат без рефлектора, а точку настроить в режие репитера, тоесть сигнал будет ловиться, усиливаться и передаваться дальше, а дальше твои железяки

            Комментарий


              #7
              я хочу настроить WDS и у маршрутизатора 2 антенны я хотел одну вынести и направить на вторую точку а вторая антена осталась бы внутри для обеспечения покрытия в доме как я понял2Т2R означает что в нем два передающих и два приемных тракта, или так не получится

              Комментарий


                #8
                еще раз погуглил на этот раз по буржуйским ресурсам вроде как можно такое замутить так как мимо обеспечивает одновременную работу с несколькими каналами

                Комментарий

                Обработка...
                X