Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

хочу создать линк на 5км с двумя направленными антеннами

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    хочу создать линк на 5км с двумя направленными антеннами

    Добрый день.
    Хочу создать линк на расстояние 5км, есть прямая видимость и две направленные антенны ANT24db TP link с обеих сторон, с одной стороны стоит TP LINK TD-W8960N с другой стороны TP LINK TL-WA701ND. Между антенной и роутером 0,5метровый коаксиальный кабель . Они не видят друг друга. Хватает ли мощности сигнала для такого расстояния? Нужен ли в этом случае усилитель?

    #2
    хватает
    ненужен
    Дима
    вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

    Комментарий


      #3
      А на столе они видят друг друга?

      Комментарий


        #4
        Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
        А на столе они видят друг друга?
        на столе не пробовали, на одной стороне видит одни сети, на другой стороне другие сети...

        Комментарий


          #5
          Сообщение от zaraza Посмотреть сообщение
          на столе не пробовали, на одной стороне видит одни сети, на другой стороне другие сети...
          с этого нужно начинать
          Дима
          вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

          Комментарий


            #6
            Сообщение от kuslik Посмотреть сообщение
            с этого нужно начинать
            sednya poproboval ryadom vse rabotaet.......mozht bit est soft pomogayushiy nastraivait??????......

            Комментарий


              #7
              софт тут не при чем. или шум на ваших каналах (попробуйте все остальные по очереди), или плохие антенны (меняйте) или аск-тайминг.
              Вообще зажмите скорость на минимум и поставььте b-режим.
              п.с. ну скоко можно всем одно и то же советуем, форум почитайте пожалуйста

              Комментарий


                #8
                (нужно изначально брать нормальные ТД! (как ты думаешь какой линк будет на офисных ТД + с родными прошивками??? (хоч бы для начала на ДАП-1150 (она же Г700) попробывал с прошивкой концептроник или Вайв! (больше шансов было бы....и стабильных 10мег. было бы! (с концептроником
                Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                Комментарий

                Обработка...
                X