Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Bullet 2 фильтрация по MAC

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Bullet 2 фильтрация по MAC

    доброго времени суток всем. Есть проблема. Стоит линк на 5 км на
    буллет2 и буллет м2хп - ставим фильтрацию по маку, маки прописываем на двух устройствах и они не хотят связыватся, вернее связываются но только тогда когда работаю а когда виключить-включить по питанию не хотят после этого.
    И ещо есть вопрос на счет буллетов - есть ли у кого украинский сертификат соответствия, рибнадзору нада предоставить :)

    #2
    ...украинский сертификат соответствия
    наверное даже в природе нет

    Комментарий


      #3
      и как тогда работать с буллетами и наносами?
      а что на счет маков?

      Комментарий


        #4
        и как тогда работать с буллетами и наносами?
        ну как, пишем что у нас Д-линк 2100, на приемке базы он и должен стоять, а потом меняем на то к чему душа лежит

        Комментарий


          #5
          :) ясна. А по маку не можеш ниче подсказать?

          Комментарий


            #6
            может настройки не сохраняются?

            Комментарий


              #7
              У меня не сохраняются настройки на bullet2:( Очень прошу,подскажите что делать.Может прошывка глючит?Перепрошыть или поменять на другой?

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Vitiok Посмотреть сообщение
                У меня не сохраняются настройки на bullet2:( Очень прошу,подскажите что делать.Может прошывка глючит?Перепрошыть или поменять на другой?
                Настройки делай в IE, Opera и всякие другие браузеры для этого дела не катят. Я тоже както маялся с такой проблемой, пока не настроил в IE

                Комментарий


                  #9
                  Стоит линк на 5 км на буллет2 и буллет м2хп
                  Ну и как они работают???? Ведь это вообще разные железки ...
                  И прошивки в них разные .....

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от nickoass Посмотреть сообщение
                    Настройки делай в IE, Opera и всякие другие браузеры для этого дела не катят. Я тоже както маялся с такой проблемой, пока не настроил в IE
                    Ага, и тот и другой браузер у меня глючат когда ubnt железки настраиваешь - Firefox работает как в маздае так и в линух нормально, все сохраняет (ток я прошивки сразу же ставлю самые последнии).
                    А по ssh вообще глюков не бывает , залез, файлики поправил и reboot.

                    А с маками проблем не было вообще...

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X