Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите решить проблему с точками D-link DWL-2100AP

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Помогите решить проблему с точками D-link DWL-2100AP

    Проблема такая две точки доступа D-link DWL-2100AP одна работает в режиме АР с внешней 8дб антеной вторая стоит в здание примерно 100м от от антены, сигнал средний точка настроина в повторитель некоторое время работает нормально а потом рвет линк с чем связана даная проблема какие методы решения.... Точки старые изначальная прошивка 2.20 была заменена на 2.50 Была проба прошить АР на 3200 результат тотже не стабилный линк. С Wi-fi немного на "Вы".....

    #2
    точка настроина в повторитель
    а вот и проблемка. Ставьте ее клиентом или мостом их завяжите...

    Комментарий


      #3
      Попробую немного уяснить ситуацию мне нада зделать больше зону покрытия для того что бы беспроводные клиенты могли юзать интернет...

      Комментарий


        #4
        У 2100 режим репитера криво работает (не работает) Проблема известная, решения нет.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от SDM78 Посмотреть сообщение
          У 2100 режим репитера криво работает (не работает) Проблема известная, решения нет.
          Понятно..... Посоветуйте что можно прикупить для реализации даной задачи... Я тут пресмотрел на сайте такой продукт http://www.dlink.ru/ru/products/2/1293.html но немогу найти инфу про совместимость с 2100АР...

          Комментарий


            #6
            я бы поставид дир-300 дд-врт
            погуглите
            dir-300 dd-wrt universal repeater. Думаю это то что нужно, если разберетесь как прошивать

            Комментарий


              #7
              Да вариант не плохой только настройка громоздкая...... Вопрос по поводу совместимости очень актуален если DAP-1360 совместим с 2100 и нормально работает то мне проще купить DAP-1360 она проще в настройке...

              Комментарий


                #8
                мне нада зделать больше зону покрытия для того что бы беспроводные клиенты могли юзать интернет...
                Не вижу проблем. Точку с которой идет инет в режим р2р, та что репитером стоит в p2mp. Остальные либо в клиенты либо тоже в р2р.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от _q6_ Посмотреть сообщение
                  Не вижу проблем. Точку с которой идет инет в режим р2р, та что репитером стоит в p2mp. Остальные либо в клиенты либо тоже в р2р.
                  Не совсем понял суть реализации.... Интернет идет через модем в режиме роутера который воткнут в свич и родается проводным клиентам в тот же свич воткнута точка которая на даный момент работает в режиме АР для реализации беспроводной сети и роздачи интрнета

                  Комментарий


                    #10
                    продолжайте мысль дальше - эта АР подает инет на репитер.
                    Так вот эту АР переводим в режим WDS, а репитер в WDS with AP
                    Кажись так там называюцца режимы..

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от _q6_ Посмотреть сообщение
                      продолжайте мысль дальше - эта АР подает инет на репитер.
                      Так вот эту АР переводим в режим WDS, а репитер в WDS with AP
                      Кажись так там называюцца режимы..
                      Даные режимы нашол но так и не разобрался как настраивать....:((( по порядку точка которая роздает нет должна работать в режиме WDS wish AP? На даный момент АР точка прошита под 3200
                      Последний раз редактировалось Neo_hm; 22.06.2010, 18:37.

                      Комментарий


                        #12
                        Neo_hm Вы что издеваетесь или придуриваетесь? Цитирую Вас и, как это щас модно, себя:
                        в тот же свич воткнута точка которая на даный момент работает в режиме АР
                        Так вот эту АР переводим в режим WDS

                        Комментарий


                          #13
                          Все спасибо не подумайте ничего такого я переспросил для уверености... Завтра буду пробывать зделать даную комбинацию снова...

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от _q6_ Посмотреть сообщение
                            Не вижу проблем. Точку с которой идет инет в режим р2р, та что репитером стоит в p2mp. Остальные либо в клиенты либо тоже в р2р.
                            Такой вопрос: за клиентской точкой стоит хаб, в каком режиме должна работать точка и какой matstate?

                            Комментарий


                              #15
                              matstate 2 или 1

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X