Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите определиться : HANTEK или OWON

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Помогите определиться : HANTEK или OWON

    приветствую всех!

    киськаглазые понизили свой курс доллару и появилась в новь возможность приобретать разные штуки тамм.

    давно хотел осцыл +_ нормальный и думал что таковым ханьтык считается а тут давай читать - оказалось знатное лего
    в другом месте тестеры типа сравнивают хантык и овощь и клон овоща и типа хантык сырой и тормозной овощь рулит а клон тоже чтото может

    в башке в общем каша

    хочется нормальный прорисовку. не тупизм.

    интересно "раскордировка кан ттл и тп " но не смертельно , генератор (любопытно)

    цели - ремонт всякой дряни бп, материнки итп там , отладка редких поделок

    заранее всем примного благодарен за участие!
    Вложения

    #2
    Привет!
    Мне бы твои проблемы!:)
    Мне стол для ремонтов нужон!:)
    Если новый покупать, то стоит как Бонг, если б/yy, то доставка как поездка в Турцию, если самому делать то придётся покупать кучу инструмента!
    Уже мелькает мысль, что купить сварку б.у за пару косарей, да научиться варить до степени удержаться!:)
    Можно было бы из старой мебели накрутить, но опять инструмент!:)

    Полная Попа! То же каша!:)

    Про осцылограф то же думаю, но для начала куплю "игрушку".

    https://youtu.be/4WIrhERG7Ew

    Комментарий


      #3
      игрушка у меня есть. но бесит.

      на счет стола. как бы смешно не звучало , на мусорках встречаются выброшенные шкафы (мебель) причем из тоооолстого (богатого) лдсп. лобзиком конечно сложно пилить но можно. - столешница отличная выходит. и ноги. а балку под стол из профиля толстого монтажного.
      я се закупил и сварло и циркулярку (лобзиг и болгарка были) металл таскаю у дворника на работе (он металоломом зпнимается , в замен у него безлимитный абонемент на ремонты всякой электро хрени (микроволновки хлебопечки телефоны и тп)
      кинь по товарищам и друзьям клич и намутите стол. (мы так гараж-мастерскую товарищу веломастеру-эксперту строили) (как в детсве - дрова наколоть, воды натаскать, снег выгребсти а потом гулять толпойже на речку)

      Комментарий


        #4
        Вот такой зверёк есть!
        Кто чего думает, с учётом если денег в напряг, и ничего нет?
        Вложения

        Комментарий


          #5
          Что делать с жабой?:)
          Вложения

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
            Что делать с жабой?:)
            Замочить в сартире!
            не жадничай если нравится!
            Выборка по Али за февраль...
            В марте чуть меньше, апрель будет больше...

            Вложения
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              #7
              я се лаблут купил . уже успел его призажарить. (по питанию) но уже зачинил, и батарейное питание сделал
              https://cloud.mail.ru/public/MyMs/js3We1AEj

              китайцы порадовали... выходс ac\dc 5.5вольта и стабильизатор ставят с пределом входного напряжения 5.5вольт . как это вообще работало???? ну и выбросы с ac\dc и dc\dc касаглазых алиэкспрессных наглухо супрессор блочат (первостепенно они и укакошили микруху стаб на плате) . пришлось изобразить отсрочку пуска на реле. ну и микруху улучшенную поставил на 7в входных. кому надо пишите . 8шт еще есть.. подробности в тхт в облаке
              Вложения

              Комментарий


                #8
                Так какого зверя ты в итоге взял?

                Комментарий


                  #9
                  labloot lb1102
                  Вложения

                  Комментарий


                    #10
                    Блин, тяжело определится, когда не понимаешь!:)
                    https://aliexpress.ru/item/4000561970347.html
                    Вложения

                    Комментарий


                      #11
                      lipton , я Вам в личку написал , посмотрите пжл .

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Krazy_killer Посмотреть сообщение
                        labloot lb1102
                        Это вроде клон OWON SDS1102
                        https://youtu.be/nkPABbhEmkU

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение

                          Это вроде клон OWON SDS1102
                          https://youtu.be/nkPABbhEmkU
                          да наслышан о таком. на 4pda тема есть и про хантыки и овощи и риголы.
                          цена сейчас конечно конь. я 12т то зубами скрипел скрипел. а потом он когда дичь по разным каналам показывать начал (разницу в 1 в..1ю5в) так меня ваще чуть не скувыркнуло. подсказали калибровку запустить . запучстил. вроде как ни че не поменялось. потом закинул его. потом подпалил потом починил . и вот после починки тыкались в бп атх и вродь и все точно обоими каналами показывает. фиг его знает кто рукажеп или касаглас. но в горячую часть ac\dc шников лезть боюсь . хотя апгрейд(отгрыз землю и батарейное питание) с оглядкой и на это делал

                          Комментарий


                            #14
                            Подскажи пожалуйста, он успевает поглядеть обмен с флешки Биоса с мультиконтроллером, при старте ноута?

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                              Подскажи пожалуйста, он успевает поглядеть обмен с флешки Биоса с мультиконтроллером, при старте ноута?
                              ох нифига се загадка. я чот такое даже и не пробовал. для этого может с декодером интерфейсов стоит использовать (кан там ттл квадрат и тп)
                              как нить на компе попробую (обычной материнке)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X