Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что сделать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Проще спут тарелку+биквадрат (банку)

    Комментарий


      #17
      ну панель то меньше размером
      тарель так не особо удобна
      Дима
      вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

      Комментарий


        #18
        Сообщение от kuslik Посмотреть сообщение
        ну панель то меньше размером
        тарель так не особо удобна
        согласен, но у тарели диагр направленности Уже... что при дальних линках весьма полезно...

        Комментарий


          #19
          Удобство в моей деревне заключается в том что моя первая точка находится в центре поселка на самом высоком здании ,вторая на краю поселка видимость всех клиентов прямая радиус разброса клиентов 2 км
          сегодня поймали сигнал на удалении 2,3 км антенной фа 20 сигнал устойчив
          скорость 11мб/с инет идет нормально, кое где перекрывают кроны деревьев
          будущих клиентов попробую поставить повторители,чего не хотелось бы.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от kuslik Посмотреть сообщение
            нет нужно изменить значение времени ожидания пакета, мощности там за уши хватает
            Подскажите как на 2100ВВ это значение поменять?

            Комментарий


              #21
              http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?p=39576
              Дима
              вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

              Комментарий


                #22
                замеченно, если 75Ом кабель присутствует, то даже при высоком уровне сигнала, будут теряться пинги. (может быть не всегда)

                Возможно это связанно с отражённым сигналом внутри кабеля. Проверенно лично мной и сломан мозг. После замены на RG-58cu сигнал упал на DWA-510 с 60% до 40% и заработало норм.

                Комментарий


                  #23
                  было достаточно снизить мощность передатчика
                  Дима
                  вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от kuslik Посмотреть сообщение
                    было достаточно снизить мощность передатчика
                    Возможно была помеха и с общим снижением уровня, она тоже снизилась - в итоге улучшение! Принципиально ничего нового...
                    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                    Олег

                    Комментарий


                      #25
                      в моей деревне только я вифи ставлю. Небыло тут больше никого. Если только помеха не вифи-происхождения.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от yaten Посмотреть сообщение
                        в моей деревне только я вифи ставлю. Небыло тут больше никого. Если только помеха не вифи-происхождения.
                        Почему многие думают так, антенн не видно, значит WI-FI нет, и помех быть не может.
                        Есть такая штука как видеосендеры, диапазон 2.4 гига выходная мощность 1ватт, удлинитель дистанционного управления до 2ватт, выносная беспроводная камера с кнопкой(видео звонок) 1ватт, радионяня 0.5 ватта, датчик движения 20 милливатт, беспроводной руль(для игры) до 0.5 ватта
                        а если учесть что этот товар не заводской а клёпанный дядюшкой ЛЯО на коленке в подвале, то тут только можно развести руками.

                        Комментарий


                          #27
                          добавить можно камеры на 1.2 ГГц, домофоны и радио звонки с телефонами (есть и такие)

                          срут как выше так и ниже на всех гармониках
                          Дима
                          вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X