Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Глушилка дронов СМЕРД-1

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
    Нет там такого... Может только в теории, или где то как то штучные экземпляры...
    Там щас новая мулька пошла - дешёвые дроны камикадзе! Главная фишка - скорость!
    Процитирую сам себя!
    Повторяю ещё раз - на 200-400 обычных дронов, будет только один "фендиперсовый" с Маском!

    Почему в моду вошли гоночные дроны - в любой, даже дешёвой системе управления есть функция "фэйл сэйв". Функция настраиваемая. Т.е., когда ты летишь и тебя начинают глушить, дрон теряет управление, но за счёт этой функции и её настроек, он продолжает лететь с той же скоростью в заданном направлении! И соответственно достигает цели.
    Против таких вариантов только дальнобойные детекторы и дальнобойные ружья! Дальнобойные, что бы успели среагировать.
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #32
      про детектор и автовключение я осознал. Займусь в ближайшее время.
      Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

      Комментарий


        #33
        Даже преобразовывать частоты не потребуется делать для такого детектора. Логарифмический уровень до 10ГГц. Потребуются лишь фильтры диапазонов чтобы сделать индикацию лампочками какой именно диапазон превысил уровень- 5,2 или 5,8 1,2 или 1,5 (они на общих антеннах).
        Глушадрон Окопный- примитивное устройство доступное для изготовления всем, кроме конечно Лункоголовых..
        Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

        Комментарий

        Обработка...
        X