Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

DWL-G700AP и софт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Для получения реального результата теста мощность нужно выставлять одинаковую с обеих сторон при каждом тесте. На небольшом расстоянии полезно даже понижать выходную мощность, но так же одинаково с обеих сторон.

    Комментарий


      #17
      Я так понимаю это прошивки для 8186? а как быть с Atheros чипсетами? Есть альтернативная прошивка?

      Комментарий


        #18
        RTL8186 - один, а атеросов - много. К примеру, в Длинк 2100 и ТПлинк 601 - атеросы, но разные. У каждого своя прошивка... Для 2100 есть альтернатива - прошивка ББ, а у 601 её нет.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от hex Посмотреть сообщение
          в Wive в режиме wds сколько маков держит?С чего вознк вопрос.?...ГИЕ достало.wds они почемуто не видят....С Wive я плотно не работал..вернее пробовал ее в старых версиях..Есть идейка загнать в wds вырубить ссид, но в концептрониксе не более 6 клиентов :)
          Я так понял что ты хош точку поставить с режимом WDS вместо AP? У меня так одна работала но после выхода её из строя я замучился бегать к клиентам перестраивать их точки. Хотя если других вариантов нет(в смысле как то договорится с ГИЕ) то можно и побегать и перестроить

          Комментарий


            #20
            Лучше бы сказал, сколько реально держит. Было бы по делу. Эта информация была бы интересна всем, может кому и сгодилась в будущем... А то что ты бегал, вообще не вопрос и можно было бы это обойти, так как куча прошивок для G700AP позволяет легко менять мак. Стоило его сменить на новой точке и ездить не пришлось бы...

            Комментарий


              #21
              Сообщение от shandr Посмотреть сообщение
              Лучше бы сказал, сколько реально держит. Было бы по делу. Эта информация была бы интересна всем, может кому и сгодилась в будущем... А то что ты бегал, вообще не вопрос и можно было бы это обойти, так как куча прошивок для G700AP позволяет легко менять мак. Стоило его сменить на новой точке и ездить не пришлось бы...
              Я не говорил что у меня Г700, работала 2100 в таком режиме. Как на 2100 сменить мак я не знаю вот и пришлось побегать. Насчет скорости: намного лучше чем в режиме АР, на растоянии 500-800метров с одной стороны колениар 11дб, с других биквадраты, акова показывала не мение 36мбит(у самого дальнего) реальную скорость прокачки не замеряли так как локалки нет, а только инет 5мбит.

              Комментарий


                #22
                Ну 2100 это совсем другая железка. У неё проц на Атеросе, флешь и ОЗУ в два раза больше, чем у 700. Тема то называется DWL-G700AP и софт и отписываться нужно по делу. В 700, в прошивках концептроник, вайв и их клонах на смену мака нужно пару минут и это не вопрос вообще. Вот какое ограничение по макам у неё с wive прошивкой, не известно... Теоретически думаю, что можно дописывать очень много. Вот только реально кол-во будет ограничено возможностями процессора точки и объёмом оперативной памяти... При превышении нагрузки она просто не сможет справляться с такой работой.

                Комментарий

                Обработка...
                X