Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ZyXEL P-330W EE помогите

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ZyXEL P-330W EE помогите

    Недавно достал сей девайс, интернет центр ZyXEL P-330W EE. Поставил, настроил всё кулл. Терь ненадо чтоб основной комп вечно включен был чтоб на остальных инет был. Сеть у мя такая 3 компа по витой и 2 по Wi-Fi.
    Инет работает без проблем на всех но проводные компы невидят в домашней сети ноуты подключенные по Wi-Fi. Может кто знает как обединить вай фай сетку с проводной в этом девайсе. Зарание спасибо

    #2
    Когда-то настраивал эту приблуду, в режиме моста всё работало. Но тогда нужен внешний роутер.

    Комментарий


      #3
      дауж к вайфай роутеру полдкинуть есче роутер))) я надеявся обединить сеть посредствам самого зухеля((

      пипец отписался на поддержку сайт ZyXEL и мне отписались уберите в веб морде изоляцию безпроводных клиентов. Но как я у них неспрашивал и как неискал этот пункт в настройках так и ненашол(((

      Комментарий


        #4
        прошей свежую прошивку с их же сайа
        бывает такой глюк, либо через телнет
        Дима
        вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

        Комментарий


          #5
          хух еле разобрался, там нет галочки включить выключить изоляцию((. Там чтоб увидеть в проводной сети комп подключеный по вафле надо этот комп занести в список доверенных вай фай подключений. Пока не внесеш мак вафли этот комп может тока инет получать, а доступ к внутренней сети неимеет. Впринципе функция эта мне понравилась, вот тока еслиб это в мануале было отображено а то два дня в нете искал как срастить вафлю с витухой)))

          Комментарий

          Обработка...
          X