Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Линк на 7,5 км Помогите!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ладно! с этим всё ясно. Другой вопрос. под каким углом крепить излучатель на тарелку, и под каким отражать будет? и расстояние от цантра тарелки до излучателя какое надо чтоб сигнал нормально фокусировался?

    Комментарий


      #17
      Крепить в "штатное крепление тарелки " ,на "штатное расстояние", отражать будет в "штатном режиме" как и у всех.
      (тут полно рекомендаций и фоток)
      QUO NON ASCENDAM

      Комментарий


        #18
        Всем Спасибо! буду пробывать что получиться выложу!

        Комментарий


          #19
          Насчет угла наклона тарелки: При 90см тарелке луч будет светить прямо если при нижнем разположении держателя сам держатель будет смотреть чуть вниз по оношению к горизонту, а при верхнем-чуть вверх. Вот визуально можете посмотреть http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=4997&page=2

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Skill777 Посмотреть сообщение
            А если с одной стороны оффсетка+биквадрат, а с другой будет Фа?
            Купили бы уже Bester Parabolic 2400-27 и не парились бы, думаю вариант был бы не плохой!

            Комментарий


              #21
              Сообщение от kuslik Посмотреть сообщение
              не асинхронный асимметричный и это утверждение верно при определённых условиях.
              асимметричный, оговорился :)
              RK3DDK :)

              Комментарий


                #22
                На такое расстояние я бы рупоры поставил, но... оптимальный конический рупор на 20 дб имеет длину 118 см и диаметр раскрыва 60 см. Чем такой делать дешевле купить готовую антенну. Например, как здесь уже советовали:
                Сообщение от DimaMag Посмотреть сообщение
                Купили бы уже Bester Parabolic 2400-27 и не парились бы, думаю вариант был бы не плохой!

                Комментарий

                Обработка...
                X