Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

линк на 3км подскажите

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    сколько реально все направленной антенной покрыть км ?

    Комментарий


      #17
      Сообщение от krot1982 Посмотреть сообщение
      можно ссылку на микротик????
      можно


      сколько реально все направленной антенной покрыть км ?
      всё зависит от оборудования, до 10км реально, если всё в одном направлении то лучше поставить секторную антенну.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от mPustik Посмотреть сообщение
        так я смотрю можно это и на базе микро атх создать?? у меня есть древнейший комп пень 100 стоит в кладовке интересно его мощности хватит или нет?

        Комментарий


          #19
          можно http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1590624 качайте всё прекрасно работает проверенно.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от mPustik Посмотреть сообщение
            можно




            всё зависит от оборудования, до 10км реально, если всё в одном направлении то лучше поставить секторную антенну.
            да в одном направление моя дача с краю поселка

            Комментарий


              #21
              Сообщение от mPustik Посмотреть сообщение
              можно http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1590624 качайте всё прекрасно работает проверенно.
              а для wi fi проца 100мгц хватит??

              Комментарий


                #22
                вот и ставьте сектор угол уже сами подберёте 60 или 90 или 120град,

                а для wi fi проца 100мгц хватит??
                да желательно по мощней.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от mPustik Посмотреть сообщение
                  вот и ставьте сектор угол уже сами подберёте 60 или 90 или 120град,



                  да желательно по мощней.
                  а оперативы 64 хватит??? попробую на 100мгц если что куплю по шустрее.какую WI FI плату в него взять лучше? и вот еще я как понимаю я сам к этой точки буду подключаться как клиент ???

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от krot1982 Посмотреть сообщение
                    а оперативы 64 хватит??? попробую на 100мгц если что куплю по шустрее.какую WI FI плату в него взять лучше? и вот еще я как понимаю я сам к этой точки буду подключаться как клиент ???
                    пробуйте будет не хватать мощности сами заметите загрузку процессора ,оперативной памяти.

                    где то на сайте микротка есть поддержка wifi карточек, у меня без проблем работают Dlink DWA-520 , TPlink 610

                    если хотите сделать самостоятельно сектор советую сделать Amos 7 invert , на сайте много информации по этим антеннам,делал другу как временную досихпор стоит и менять не собирается :)

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от mPustik Посмотреть сообщение
                      пробуйте будет не хватать мощности сами заметите загрузку процессора ,оперативной памяти.

                      где то на сайте микротка есть поддержка wifi карточек, у меня без проблем работают Dlink DWA-520 , TPlink 610

                      если хотите сделать самостоятельно сектор советую сделать Amos 7 invert , на сайте много информации по этим антеннам,делал другу как временную досихпор стоит и менять не собирается :)
                      спасибо за совет

                      Комментарий


                        #26
                        я не пойму только в каком режиме будет работать RouterOS так как у меня есть роутер дома уже с сетью ? это придется мне системник вытаскивать на чердак что бы кабеля меньше до антенны было как этим системником потом управлять в RouterOS есть веб морда?

                        Комментарий


                          #27
                          на пне 100 RouterOS не запустилась протестировать не удалось

                          Комментарий


                            #28
                            поправьте меня если я не прав! сейчас мне надо точку подключить к роутеру витой парой как передатчик?
                            Последний раз редактировалось krot1982; 24.07.2010, 22:21.

                            Комментарий


                              #29
                              всенапрвленная антенна гдето км 2-3 прямой видимости, я подключал булет 2м с делинковской всенаправленной и нанос 2 м в туманную погуду работало
                              расстояние 2км

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от wifi123 Посмотреть сообщение
                                всенапрвленная антенна гдето км 2-3 прямой видимости, я подключал булет 2м с делинковской всенаправленной и нанос 2 м в туманную погуду работало
                                расстояние 2км
                                какая у вас антенна ANT24-1202??????

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X