Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос по приобретению антенны

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    bald, чаловек предупредил, что сказал не в обиду. К тому же быть спецом во всём невозможно. Девиз этого форума "WI-FI всё своими руками", а потому пробуй делать сам. При желании, постепенно всё получится и не заметишь, как руки сами научатся. Все эти пересылки, изготовление на заказ и т.д. всёравно вылетят в копеечку, а так хоть научишся.
    Ещё никто не родился с антенной в руках!
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #17
      Сообщение от bald Посмотреть сообщение
      Ребят, а кто может сделать на прожаду и переслать по почте 2 биквадрата?Сколько это будет стоить?хотелось бы недорого))))))Оплачу наложеным платежем, яндекс деньгами или на телефон положу.
      неужели все так грустно?
      купи пару панелей от длинк или тп линк, у вас они есть в продаже

      цена вопроса 30 уе
      Дима
      вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

      Комментарий


        #18
        Сообщение от SDM78 Посмотреть сообщение
        Пошарился я по прайсам и офигел. Цены на антенны ппц ((. Может кто подскажет норм фирмы в Барнауле\Новосибирске ? У меня был хороший адрес - потерял. Там всенаправленные TrendNet были по 1600р на 9dbi (у нас dlink на 9dbi - 3500р).
        зверя сделай, хоть у неё и не идеальная ДН но 8дби даст в среднем, есть явно выраженое направление на +2дби

        изготовление 10-15 минут, расчет есть
        настройка примитивна,
        обычный диполь с директором
        UVE на основе её сектор забацал
        Дима
        вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

        Комментарий


          #19
          Сообщение от bald Посмотреть сообщение
          Вот именно - получается коряво:bad:
          Да и обсуждать кривизну моих рук не стоит. Я попросил помощи, а не обсуждения.
          Каждому свое
          Собери сам, нет не чего сложного.. загубишь одну , поимеешь опыт , учтешь все свои ошибки и не достатки что не так сделал, вторая пойдет как по солидолу:yes:
          (вот например, скажем так, ты не очень хороший врач, и когда болеешь, на вопрос:"как это вылечить?", не получаешь ответ:"Наливай, да пей!")
          очень хороший и врач, и юрист,и радио любитель, и много еще чего.. (шутка) да нет из всего этого я хороший радиолюбитель! но это не говарит о том что другое я не умею делать...
          Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

          Комментарий


            #20
            Сообщение от kuslik Посмотреть сообщение
            зверя сделай...
            А что за зверь ?

            Комментарий


              #21
              Сообщение от bald Посмотреть сообщение
              Каждому свое(вот например, скажем так, ты не очень хороший врач, и когда болеешь, на вопрос:"как это вылечить?", не получаешь ответ:"Наливай, да пей!")
              Да дело даже не в этом... Просто биквадрат очень прост в изготовлении и любой человек сможет его сделать. Не умеешь паять ? Ну это как раз поправимо (немного потренироваться и все получится, да и в хозяйстве владение паяльником всегда пригодится.) Вот как раз помочь научиться паять форумчане помогут, т.к. видно что чел старается, а не отмазывается. Ну или можете купить готовые антенны, выложив за них круглую сумму, осознавая, что на самом деле цена вопроса копейки... Любой мужик должен хоть немного разбираться во всем: и в электричестве и в сантехнике и в строительстве и т.д. На то он и мужик, верно ? Дерзайте и все получится...

              Комментарий


                #22
                :to_becom: Поддерживаю полностью, нет не чего сложного.. Учиться всегда не поздно..

                Тема переходит в флейм, думаю вопрос решен, человек по сидит по изучает технику пайки, прочтет пару тем по антеннам и с экономит кучу денюжек!
                Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от SDM78 Посмотреть сообщение
                  А что за зверь ?
                  Зверь это супер простая супер антенна с практически круговой ДН
                  Дима
                  вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                  Комментарий


                    #24
                    http://www.lan23.ru/forum/showthread...E7%E2%E5%F0%FC

                    тока убери рефлектор
                    Дима
                    вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                    Комментарий


                      #25
                      ок, попробую собрать, как время будет...

                      Комментарий


                        #26
                        должно получиться
                        Дима
                        вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X