Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пропадает соединение

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Пропадает соединение

    Всем привет.. Такой вот вопрос.. Пропадает соединение между точками, в базе использую G700 Концептроник, 1 клиент DAP -1150 , 2 клиент (который как раз и отваливается ) 2100AP .. Вообщем работают оба клиента хорошо, но второй из них отваливается от базы с периодичностью после простоя 1-2 часа ( т.е когда компьютер не использует интернет либо отключен) Приходиться "дергать" питание или ребутить.. Вопрос от сюда таков, Это происходит из за

    1. Разного железа ??
    2. Глюк самой точки ?? ( точка не шитая в ББ,версия прошивки D-link 2.5)??
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik


    #2
    Возможно перегрев... Таже хрень у моего корефана. Ночью попрохладней - работает. Днём - как у тебя. Точка стоит на чердаке под шифером.
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #3
      Тоже жару переживаю тяжко, кулер на базе перестает молотить только в 20:30 и это выключается когда в боксе +40

      Комментарий


        #4
        Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
        Возможно перегрев... Таже хрень у моего корефана. Ночью попрохладней - работает. Днём - как у тебя. Точка стоит на чердаке под шифером.
        Отпадает вариант, стоят радиаторы и кулер, :wacko:
        Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

        Комментарий


          #5
          А на блоке питания тоже кулер стоит? У меня такая хрень бывает в жару но токо из за питалова.

          Комментарий


            #6
            бп не родной.. собрал DC-DC преобразователь, подаю по витухе 12в получаю 5 .. Питание замерял, все в норме..
            Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

            Комментарий


              #7
              Power save mod может дурить.
              Так же, может быть включено автосмена ключей и время жизни IP (обычно сутки по умолчанию в секундах или -1 бесконечно).
              Первое что пришло в голову.

              Комментарий


                #8
                Так пропадает та радио канал, сеть остается в норме..
                Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                Комментарий

                Обработка...
                X