Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как паять разъем n-male на кабель

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    А я вот все таки не пойму, как мона припаять кабель к таким разъемам? Хотел поставить их в длинк 2100.
    Вложения

    Комментарий


      #32
      Ну так они не для пайки, один под гайку другой с флянцем пд заклепки или винты

      Комментарий


        #33
        Ну ведь центральная жила для пайки. Вот тока я хз, как припаять экран. конечно мона какую нить медную шайбу и к ней, но эт как то мне кажеться не оч шорошо.

        Комментарий


          #34
          Ну правильно все эти разъемы типа "для крепления на панель" т.е. к листовому материалу (например корпус какого-нить прибора) - вот разбери крышку на каком-нить приборе и посмотри как экран приходит - объяснять долго.
          Vladimir

          Комментарий


            #35
            Сообщение от drakonus Посмотреть сообщение
            А я вот все таки не пойму, как мона припаять кабель к таким разъемам? Хотел поставить их в длинк 2100.
            По уму, нужно мастерить переходник на кабель - конус из медной фольги, а внутри него - конусообразный центральный провод. Гимор еще тот.

            Комментарий


              #36
              То есть лучше оставить их для антенок, а на точку прикрутить такие разъемы под кабель?
              Вложения

              Комментарий


                #37
                Конечно

                Комментарий


                  #38
                  ОК так и сделаем. Нада тока будт за мамой съездить и рг8х прикупить кусочек.
                  Правда есть еще такой вариант под обжим )
                  Вложения

                  Комментарий


                    #39
                    вот пример что б снять все вопросы

                    Vladimir

                    Комментарий


                      #40
                      Ну эт что то вроде телевизионного сплиттера? Так там частоты меньше. А в Точке доступа кабелем паять нуно. Поэтому мне кажеться, что если сделать как на картинке, то будут большие потери.

                      Комментарий


                        #41
                        Мы, по моему, обсуждаем "куда паять экран коаксиала" или нет ?
                        Vladimir

                        Комментарий


                          #42
                          Yes of course. Но не повлияет ли это на сопротивление? Ведь оплетку ровно вокруг проводника врядли удасться припаять. Да и к самому разъему это сделать не получиться. Только если на какую нить медную шайбочку.

                          Комментарий


                            #43
                            Напоминает пословицу про собаку которой нечем заняться и ее яйца...

                            Комментарий


                              #44
                              про кота, а не собаку.....

                              разъём приборный!!! Он для прибора,
                              и не пытайтесь придумать велосипед

                              Существуют и под коаксиал с фланцем, но это не тот случай
                              Дима
                              вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                              Комментарий


                                #45
                                Я уже буллеты купил, так что 2100 оставлю для домашнего пользования, а разъемчики для будущих дел. :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X