Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПОмогите!!!!НУЖНО понять как сделсть мост между BulletM2 и Bullet2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ПОмогите!!!!НУЖНО понять как сделсть мост между BulletM2 и Bullet2

    ЗАдача в чем : хочеться сделать типо сотовой сетки но почемуто не могу настроить мост между бубликами!! кто может помочь подсказать какие нужны параметры для того чтобы мост заработал потому как у клиента у которого стои бублик 2 +коллинеарка12дб хочет инет,и торопит а я поперепробывал все что знаю но что то не учел!! прошу помоч с параметроми на бубликах схему сетки прилагаю !!может нужна ! да с сигналами все в порядке !!! ловит базу 55 попугаев!

    схема сетки
    Вложения

    #2
    особенно понравилось клиентская антенна
    +коллинеарка12дб
    и непонятно зачем все в WDS, клиентом что никак?

    Комментарий


      #3
      мак-адреса попрописуй!!!
      Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

      Комментарий


        #4
        уважаемый!_q6_
        непонятно зачем все в WDS
        ответ
        хочеться сделать типо сотовой сетки

        Комментарий


          #5
          Влад_Полтава ! подскажите где именно нужно их прописывать? потому как на бублике М2 (база) поля не активны я пытался понять почиму именно так но несмог! прошу навести как чайника в этом деле может так что то пойму !! зарание всех благодарю!

          Комментарий


            #6
            Шифрование на бублике отключи, активируются поля.
            пропишеш маки , потом включай шифрование.....,но введенные маки перестанут отображаться.
            QUO NON ASCENDAM

            Комментарий


              #7
              огромное спасибо

              Комментарий


                #8
                огромное спасибо

                Комментарий


                  #9
                  незачто..
                  незачто..)
                  QUO NON ASCENDAM

                  Комментарий


                    #10
                    И так: снова здравствуйте!! Повозился я и не как, не чего ,не получаеться !! Теперь прошу взгленуть на скрины и дать коменты!! что то я не так делаю ,уже много чего перепробывал !!!
                    Вложения

                    Комментарий


                      #11
                      мак прописываю на базе(A.P. WDS) так : снимаю кодировку ,вписываю в первое поле (мак точки повторите (Station WDS бблик2) возвращаю кодировку наместо,(мак изсчезает!) нажимаю Change изменения вступают в силу но не чего не меняеться!! думал может на бублике роутер включить ?? ну мне нужно чтоб просто усиливала сигнал моей сетки в этом раёне и хотелось без заморочек !!!! прошу всех кто может чем-то помочь ПОМОГИТЕ !посмотрите скрины и скажите где и что нужно менять!!!
                      Вложения

                      Комментарий


                        #12
                        возвращаю кодировку наместо,(мак изсчезает!)
                        так и должно быть.

                        А че не работает то? Связь то вроде между ними есть..)) Чтобы подключались другие в режиме ап . опоставте на базе птичку "auto" около поля режимов.
                        Но врядли ваш весь зоопарк заработает.
                        QUO NON ASCENDAM

                        Комментарий


                          #13
                          ну зоопарка тут нет !! просто нужно что б 2 ноута цепанулись! и все

                          спасибо!! поставил галку завтра гляну!! на бублике2 (повторителе) все нормально настроено?

                          Комментарий


                            #14
                            Я не пойму две точки в каких режимах должны стоять?база понятное дело в A.P. WDS а бублик2 в какой?? в А.Р.WDS он становиться недоступин приходиться бежать с лана его обратно переклацивать на Station WDS

                            Комментарий


                              #15
                              Бублики , не работают в режиме повторителя(репитера).
                              Не тупи.. в режиме ап\вдс без птицы, точки вяжутся к базе по маку. В режиме с птицей , автоматом либо по маку(вдс) либо по ссиду(ап).
                              QUO NON ASCENDAM

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X