Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужна антенна!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Нужна антенна!

    Вот скрин , мне нужно провести с моего дома напрямую к месту где сходяться линии , у меня d-link 1360 , сейчас существует (красная линия ) такое подключение , но я им не удовлетворен , так как когда качает предыдущая цепь, связь рывками, 2 черные линии это 2 места куда можно поцепить антенну( между мной и точкой куда сходяться линии примерно 100-150 метров, стандартные антены не улавливают связь)( НУжна Антенна своими руками)(Точка работает в режиме репитер, так как есть еще ноут)

    Короче мне нада сетка на прямую , а не через левого типа, посоветуй антенну которую можна установить и она мне помогла=)
    Вложения

    #2
    пойдет антенна от бастера сделанная супер криво)

    Комментарий


      #3
      Желательны 2 картинки с описаловом (как есть) и (как хочу)
      Вобще (так как я понял) вам будет достаточно вынести на крышу в гермобоксе вашу d-link-у 1360 и прицепить к ней "Харченко".
      ( @ALL кроме бестолкового техзадания наплодили в теме флуда если не желаете помочь не разводите флуд)
      QUO NON ASCENDAM

      Комментарий


        #4
        Сообщение от hex Посмотреть сообщение
        Желательны 2 картинки с описаловом (как есть) и (как хочу)
        Вобще (так как я понял) вам будет достаточно вынести на крышу в гермобоксе вашу d-link-у 1360 и прицепить к ней "Харченко".
        ( @ALL кроме бестолкового техзадания наплодили в теме флуда если не желаете помочь не разводите флуд)

        Желтая линия , это существующее подключение. Красная линия желаемая. Мой дом поресованый красным. d-link 1360 который стоит дома работает в режиме репитера, так как есть ноутбук . Стандартные антенны не улавливают сигнал . Нужна помощь по этом вопросу. Спасибо
        Вложения

        Комментарий


          #5
          По красной линии должна быть прямая оптическая видимость. (от вашей антенны до антенны передатчика) Она есть ?
          Антенну ( длинк с родной антенной ) для начала попробуйте разместить повыше , к примеру на чердаке . Возможно появится связь..
          А вобщем, я уже ответил ранее...)
          QUO NON ASCENDAM

          Комментарий


            #6
            Из фотографии похоже, что прямой видимости нет.
            Т.к. точка из-за ноута работает в режиме репитера - поднять ее вряд-ли удасться.
            Что за дом на пути по красной линии?
            Никнейм mcWit зарегистрирован!

            Комментарий


              #7
              Малое расстояние , не помешает поднять точку. Нет разницы работает репитер над тобой в 5ти,3х метрах либо же справа или слева.
              QUO NON ASCENDAM

              Комментарий


                #8
                А как тогда быть ему с направленной антенной.
                Никнейм mcWit зарегистрирован!

                Комментарий


                  #9
                  После уточнения задания ))
                  Антенну ( длинк с родной антенной ) для начала попробуйте разместить повыше , к примеру на чердаке . Возможно появится связь..
                  Это первое, второе у харченко хватит заднего и боковых для комфортной работы репитера (проверенно)
                  QUO NON ASCENDAM

                  Комментарий


                    #10
                    Что за дом на пути по красной линии?
                    Часный дом, угол его затуляет прямую видимость , не щитая деревьев
                    Последний раз редактировалось valentyn1994; 16.08.2010, 20:50.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от hex Посмотреть сообщение
                      После уточнения задания ))
                      Это первое, второе у харченко хватит заднего и боковых для комфортной работы репитера (проверенно)
                      ОЧень прошу показать тему для моего оборудования , так как прорившись по форуму нашел разные виды

                      Комментарий


                        #12
                        С вашим энтузиазмом лучше купить пару пипеток и вынести их под крышу.
                        QUO NON ASCENDAM

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от hex Посмотреть сообщение
                          После уточнения задания ))
                          Это первое, второе у харченко хватит заднего и боковых для комфортной работы репитера (проверенно)
                          Поискав по форуму столкнулся с проблемой , их есть пару видов. который мне подойдет?

                          Комментарий


                            #14
                            Любой

                            Комментарий


                              #15
                              фото
                              пойдет?? И как она будет работать в режиме репитер?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X