Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проблема с Atheros AR9285 802.11bg/n

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    проблема с Atheros AR9285 802.11bg/n

    имеется ноутбук с wifi AR9285 802.11bg/n.

    нуот samsung r517 , ос win7 x32

    проблема заключается в том, что при создании сети компьютер-компьютер по wifi ноут намертво виснет и появляется синий экран с последующим ребутом. драйвер качал с сайти производителя ноута версии 8.0.0.177.
    переустановил драйвер, не помогло. Скачал другой драйвер версии 8.0.0.279. после его установки возникла другая проблема. при подключении к сети компьютер-компьютер ноут подвисает на 2-3 секунды, а если играет музыка, то возникает притормаживание звука, далее все работает нормально. но и такой вариант не устраивает. Решил попробовать поставить драйвер от висты версии 7.7.0.288, драйвер установился успешно и пропали все выше изложенные глюки, но появился другой. соединение стало обрываться (компьютер-компьютер, компьютер-точка доступа) приблизительно каждые 2,5-3 часа.

    это глюк дров или адаптера wifi. сам с wifi дела ни когда не имел поэтому не знаю на что грешить. или стоит поэкспериментировать с разными версиями дров?
    Последний раз редактировалось piligrim; 16.08.2010, 19:49.

    #2
    греши на виндус и перегрев сетевых карт
    ставь точку доступа и будет счастье
    Дима
    вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

    Комментарий


      #3
      а что можно предпринять, если в момент соединения с точкой доступа похрипывает звук (ОС win7)???

      на висте и XP такой проблемы нет

      Комментарий


        #4
        я Вам посоветую отключать звук чтобы не слышать эту мерзость

        Комментарий


          #5
          а что можно предпринять, если в момент соединения с точкой доступа похрипывает звук (ОС win7)???

          на висте и XP такой проблемы нет
          не является ли это аппаратной неисправностью?

          Комментарий


            #6
            всем спасибо. проблема решена. тему можно закрывать

            Комментарий


              #7
              Я бы так даже ее с удовольствием удалил.
              QUO NON ASCENDAM

              Комментарий

              Обработка...
              X