Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

скажите кто юзает BULETm2HP как они в работе мне нужны на линк 6км

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    скажите кто юзает BULETm2HP как они в работе мне нужны на линк 6км

    вот думаю купить два булета М2НР как они работаю стабильно или нет.. вообшем на линк 6 км тарелки 1,2 м и облучатель пяти элементный пач.. что из этого можно получит и какую скорость даст..прямая видимость..

    #2
    У меня стоят 2 таких булета на линке 9 км с антенами параболик 24, стоя уже месяца 3 не разу не зависали, спид тестом булета показывает 55 мегабит. Это тест брехливый но думаю мег 30 точно есть. Уменя канал интарнета 10 мег доходят все. Это всё настроено в N стандарте с стандартной прошивкой. А кстати пробывал переводить в ж режим и использовать как точку доступа, работало но нестабильно. Я сделал такой вывод (для себя) что этот булет только для н стандарта.

    Комментарий


      #3
      незнаю! у меня стоит 1 бублик м2 уже год с колинеаркой некороткозамкнутой все норма !! и у знакомого сетка 2 года на нём стоит !! перешили на новые проши и все стабильно работает

      Комментарий


        #4
        на сайте википедия написанно что стандарт 802-11n еще не разрешен для использования на теретории россии.что тогда делать..вопрос?

        Комментарий


          #5
          подправить Википедию

          Комментарий


            #6
            Сообщение от _q6_ Посмотреть сообщение
            подправить Википедию
            :haha:

            Комментарий


              #7
              пишите по существу))))))

              Комментарий


                #8
                У меня такие булеты стоят на линке 15.5 км с антеннами ASP24. В сильный туман, дождь линк не пропадал, работал стабильно. По каналу проходит инет 10 Мбит. Работает на нестандартной частоте ~2340...точно канал не помню.

                Сообщение от wifi123 Посмотреть сообщение
                У меня стоят 2 таких булета на линке 9 км с антенами параболик 24, стоя уже месяца 3 не разу не зависали, спид тестом булета показывает 55 мегабит. Это тест брехливый но думаю мег 30 точно есть. Уменя канал интарнета 10 мег доходят все. Это всё настроено в N стандарте с стандартной прошивкой. А кстати пробывал переводить в ж режим и использовать как точку доступа, работало но нестабильно. Я сделал такой вывод (для себя) что этот булет только для н стандарта.
                А как это настроено в N стандарте? Полоса в 40 MHz ?

                Комментарий


                  #9
                  булет М2НР устройства хорошие для своего класса , берите не пожалеете.
                  Только n стандарт там урезанный , поскольку нет MIMO , фактически турбо G, + айрмаксовая TDMA может быть полезна в нагруженных мостах.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Halva Посмотреть сообщение
                    ...айрмаксовая TDMA может быть полезна в нагруженных мостах.
                    а можно поподробней...что это?

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Ivan_K Посмотреть сообщение
                      а можно поподробней...что это?
                      мне тоже инетерсно, чем єйрмаксовский ТДМА отличается от "настоящего" Н и как он поможет нам в нагруженных случаях.
                      расскажите пожалуйста, мне какраз это нужно

                      Комментарий


                        #12
                        http://www.ubnt.com/bullet
                        это такой?

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Aks_Alexey Посмотреть сообщение
                          http://www.ubnt.com/bullet
                          это такой?
                          да

                          Комментарий


                            #14
                            Ток Вы это с мощщей не переборщите, а то сгорит Ваш ХП. ахнуть не успеете . и главное горит сцуко ни стого ни с сего.

                            Имхо самый лучший усилитель это нормальная антенн...

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от redkoder Посмотреть сообщение
                              Ток Вы это с мощщей не переборщите, а то сгорит Ваш ХП. ахнуть не успеете . и главное горит сцуко ни стого ни с сего.

                              Имхо самый лучший усилитель это нормальная антенн...
                              мощность будет до 300мвт главное что бы в любую погоду стабильно держал скорость. планируеться раздать интернет 3--6 юзеров..и ФТП провайдер по фтп дает 100мбит..
                              антенны офсет 1.2 либо бестер на 27 дб

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X