Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усилок + dwl 2100 ap = ?!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Блока питания в комплекте не было, по этому взяли подходящий 12в
    0.5мА.
    Мндяя

    Комментарий


      #17
      Сообщение от hex Посмотреть сообщение
      вариант 1)
      судя по вот этой части поста - у вас либо горелый усилок в апешке,
      ЕЩЕ РАЗ ПЛИЗ, как выявить горелый усилок или что? без антенны мощность маленькая

      Комментарий


        #18
        АР с горелым усилком видит прекрасно, а вот ее видно хреново.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от _q6_ Посмотреть сообщение
          АР с горелым усилком видит прекрасно, а вот ее видно хреново.
          Чорт. как быть? С какого перепугу так? Чем чинить?
          Прошивка не поможет значит?
          Эта тд в работе почти не была.
          Знал бы, продал

          Комментарий


            #20
            перепаивай микруху 5510 (под экраном) и два резистора коротни которые по +5 идут.
            тут где то даже схема валялась данного узла. а вообще есть даташит в инете на LX5510 (вроде так)

            Комментарий


              #21
              я тоже маюсь с усилком одноватним, ну у меня замарочки друго плана (описывать пока не буду) а по теме:
              запитайте усь от нормального бп с нормальным током, который в даташите ии инструкции надо высмотреть. мой усь жрет 1200мА по даташиту но киайсы приложили в комплект 2А бп, с напряжением тже лучше подгодать чтоб за зря не греть стабы по питанию.
              по поводу размаха мощности по входу я пока сказать не чего не могу- на своем эксперименты еще не закончил, однако пробы на минимуме и на максимуме (выставлено в точке TP-LINK WA701 ) не че хоршего не дали, антена FA-20 С другой стороны через реку и дрова на карню тоже ФА-20 , а поближе панель 15дби. без уся работали неплохо но в дождь коннект падал. вот счас хочу накрутиь усь. и сушть дрова...:)

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Krazy_killer Посмотреть сообщение
                вот счас хочу накрутиь усь. и сушть дрова...:)
                поставь в фокус офсета 1.2м облучатель микроволновки (забыл блин как называется) и сделай себе прямую видимость :dirol: (прожги дрова :-) )

                Комментарий


                  #23
                  этот агрегат зовется магнетрон и 1квт будет мало. максимум на 15..20 хватает. правда без фокусирующего устройства. и длительное воздействие не проверяли а так по искрению металла


                  ++++++++++
                  http://kirenskforever.narod.ru/Photo..._tmp/my_FA-20/
                  SKY65135-2 усь на сей микрухе у мене
                  Вложения
                  Последний раз редактировалось Krazy_killer; 26.09.2010, 10:35.

                  Комментарий


                    #24
                    сегодня провел очередной эксперимент.
                    усь скрутил и выбросил нахрен.
                    с любыми настройками мошности тд, прием есть передача=0. аки диод.
                    в итоге повесил свой любимый биквадрат в бутылке. штырь не снял. седня свою точку переделаю (там 2 панели 15 и ноггифрогги,) вот поставлю гнездо РП-СМА на корпус и ...хм) ну вообщем бдет штырь+фа-20 (а может и хеликс) если трубу с иркутска сцыганю...

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X