Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите с DWL-G700AP

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Помогите с DWL-G700AP

    Уважаемые знатоки!, помогите чайнику. Дело в том что после прошивки ( прошивка LevelOne g700ap ) немогу зайти в её настройки через кабель по ap 192.168.0.50 через браузер, как это было раньше. Хотя комп точку видит по ap 192.168.2.1 по лану как сеть WLAN и по WI-FI как Deafult, но надо же её настроить, а я не знаю как теперь это сделать, и как обратно к заводским откатися не знаю (может как то снова прошить что бы всё стало как было) Помогите может это банально но не получается, и читал уже и пробывал по всякому но нет... мля Заранее благодарен за помощь, и плииз описывайте подробно и доступно, так как опыт не велик

    #2
    http://lan23.ru/forum/showthread.php...highlight=tftp
    Сообщение от shandr Посмотреть сообщение
    Заливать прошивки только по tftp или прогой upgrade.exe для прошивки концептроника. Ни в коем случае через веб не заливать!

    Комментарий


      #3
      Заливал прогой upgrade.exe, вычитал что так надо делать С ТД всё Ок видится, ток в настройки никак не зайти а перед прошивкой настраивал без проблем

      Комментарий


        #4
        Попробуй залить концептроник. Оно есть в закачках, проверено 1000 раз. Может с прошивкой (LevelOne) проблемы.

        Комментарий


          #5
          Спасибо в концептронике настраивать её так же как и с заводской прошивкой или есть какие то интересные моменты лучше объясните плииз пошагово настройку и попробую прошить Спасибо за помощь

          Комментарий


            #6
            http://lan23.ru/forum/downloads.php?do=file&id=48
            Там есть рукаводство. Настрайвается как заводская.

            Комментарий


              #7
              Спасибо miha!Буду ковырять

              Точку настроил с LevelOne, при выключенном антивирусе и брадмаузере, и не в в иннетэкслорере как раньше, а в Опере. Прошивка интересная. Попробую позже концептроник пока так поработает

              Комментарий

              Обработка...
              X