Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте антенны для линка 12км.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    У меня тарелка стоит штатно и пока никаких проблем не было ни разу с обмерзанием... Живу в Сибири.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от SDM78 Посмотреть сообщение
      У меня тарелка стоит штатно и пока никаких проблем не было ни разу с обмерзанием... Живу в Сибири.
      А у нас в январе дождь был.... хотя за бортом было минус 5! Да ещё с грозой! Капли падали и сразу замерзали... А ты говоришь сибирь! Делож не в силе мороза, а в таких катаклизмах.
      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
      Олег

      Комментарий


        #18
        Всем доброго времени!!! Помогите новичку с подбором оборудования. Задача такая: живу в поселке 30 км от города проводов нет, GPRS и спутник все нервы вымотали вот и решил подобрать если возможно оборудование для Wi-Fi да и соседи хотят кусочек цивилизации. Помогите подобрать оборудование. Всем спасибо!!!

        Комментарий


          #19
          Сообщение от rliskov Посмотреть сообщение
          А вот все обращали внимание, как зимой, иногда сетки обростают снежной шубой. Вот это, сильно влияет на линк?
          совсем не влияет, у меня покрывалась ASP24 от сетки до конца облучателя как бы треугольником.с замерами летом и зимой отличий не было.

          Комментарий

          Обработка...
          X