Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

140 метров деревья

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от SDM78 Посмотреть сообщение
    Позволю себе возразить: судя по фото деревья не слабые и явно на пути линка их не 5-6, а поболее. А если учесть возможные будущие проблемы в виде снега, дождя, мокрых листьев и тд.... Попробовать, конечно, можно, но я бы сразу делал нормально.
    Всегда разумные люди шли от меньшего к большему! И вынести на крышу патч или биквад готовый, всегда можно успеть. Более того, самодельная антенна ему обойдётся бесплатно, а мощную надо покупать. Потому не советую кидаться в крайности.
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #32
      Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
      Более того, самодельная антенна ему обойдётся бесплатно, а мощную надо покупать. Потому не советую кидаться в крайности.
      Вот и я про то же. Сделать биквадраты - час\полтора на оба, но все равно их нужно выносить за окна. Так почему бы их сразу не поднять повыше, для обеспечения прямой видимости ? Этим сразу убиваем 2ух зайцев: получаем стабильный линк и отсутствие проблем.

      Комментарий


        #33
        Все, сеть больше не нужна, у меня и у него инет. Как вы могли убедиться с таким оборудованием на таком расстоянии сеть не работает. Тему можно закрывать)

        Комментарий

        Обработка...
        X