Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

DWL-2100 и забугорные роутеры!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    :bad:
    Вложения

    Комментарий


      #17
      Вы меня запутали окончательно (и думаю не только меня). Сначала разговор шел о подключении DWL-2100AP к
      спецефический роутер ALICE (телеком Италия)
      Теперь появился еще какой-то BELKIN, при чем здесь он?

      Приступим к разбору полетов:
      1. Скрин №1, все понятно.
      2. Скрин №2. Если судить по нему, у вас на одном канале (11) висят 2 роутера, они друг другу явно сильно мешают. Но об этом далее.
      3. Скрин №3. Тоже все понятно, за исключением того, что об этом роутере вы раньше ничего не говорили.
      4. Скрин №4. То-же самое.
      5. Скрин №5. Переведите роутер на свободный канал. Сейчас у вас стоит "автовыбор", а он не всегда корректно работает.
      6. Скрин №6,7,8. Фух... добрались, но не туда. Я вас просил сделать скрины из APM, когда точка подключена (или не подключена, но настроена) на роутер 192.168.1.1. А куда она у вас подключена? К какому-то устройству с MAC-адресом 00:25:b3:66:3e:82, а этот адрес принадлежит устройству... производства Hewlett Packard :wacko:
      Итак, всплывает еще одно устройство, которое неизвестно причем и на скане эфира его вообще нет. К тому-же связь с ним ужасающая.

      В общем если есть желание продолжить и все-таки настроить все это хозяйство - завтра после обеда стучите в ICQ 48400568.
      Думаю не стоит дальше засорять форум.

      Комментарий

      Обработка...
      X