Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подключение к интернету по wi-fi

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Vladish Посмотреть сообщение
    380 В уж лучше пустить, шоб наверняка....:haha:
    Себе пусти, чтоб наверняка

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Aks_Alexey Посмотреть сообщение
      потому что она вам не подойдёт.
      пое можно сделать, пустив 220 по витухе. конечно же покупайте nanostation 2, там есть пое.
      Я смотрю, эта точка предназначена для установки вне помещения? Т.е. можно без защитного короба ставить? А эта ТД будет работать с моей антенной? Хотя, я смотрю у неё антенна своя несъёмная. Какую витуху лучше взять?

      Комментарий


        #18
        Пофиг какую витуху, но лучше для наружнего использования. Простая через 2-3 года приходит в негодность...

        Комментарий


          #19
          Сообщение от SDM78 Посмотреть сообщение
          Пофиг какую витуху, но лучше для наружнего использования. Простая через 2-3 года приходит в негодность...
          Ну вот такая например: http://www.alphanets.ru/virtuemart/2771.html

          Комментарий


            #20
            Пойдет, но можно и без троса (дешевле), если тянуть не будете...

            Комментарий


              #21
              Сообщение от SDM78 Посмотреть сообщение
              Пойдет, но можно и без троса (дешевле), если тянуть не будете...
              Да нет, там просто по стене спустить, ну и с десяток метров по крыше. Так что тянуть не придётся.

              Комментарий


                #22
                А как будет себя вести точка и антенна разных производителей? Мне сказали технари провайдера, что это лотерея: может работать, может нет. Ну а с другой стороны какая разница? Хочу, например, антенну D-Link ANT24-1801 прикрутить к точке другого производителя. Что скажите, есть такой опыт?

                Комментарий


                  #23
                  Не лотерея это. Главное чтоб производитель был нормальный... Радиоволны производителей не знают, им пофиг...

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от SDM78 Посмотреть сообщение
                    Не лотерея это. Главное чтоб производитель был нормальный... Радиоволны производителей не знают, им пофиг...
                    Да я тоже так думаю. А есть тут пользователи D-Link DAP 3220? Меня интересует, как работает эта точка в режиме AP Client и работает ли вообще?

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X