Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

TP-Link TL-WN7200ND

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Lookas
    Участник ответил
    Сообщение от westland Посмотреть сообщение
    Кто нибудь их ставил? Какие изменения?
    Нет, ждем когда уважаемый gafgaf их модернизирует..

    Прокомментировать:


  • westland
    Участник ответил
    Сообщение от Lookas Посмотреть сообщение
    Вот и новые дрова на Ralink
    потяжелели 68,6 мегов.
    Кто нибудь их ставил? Какие изменения?

    Прокомментировать:


  • Lookas
    Участник ответил
    Вот и новые дрова на Ralink
    потяжелели 68,6 мегов.

    Прокомментировать:


  • rey68
    Участник ответил
    Мож кому нуна 7200 всего за 170грн.
    Ну, что Вы, я 2 недели назад новую купил за 184 грн.
    Не верите? Прсмотрите здесь http://rozetka.com.ua/tp_link_tl_wn7200nd/p166489/
    165 грн или 20$
    Вот за полцены я готов её купить, ибо Б/У и кот в мешке, и гарантий никаких. Не надо из православных людей лохов делать, мне неприятно, когда такое вижу.

    Отойдем от лирики.
    У меня вопрос к знатокам? Не работает Ralink Utiliti в Win7. Хочу заставить этот девайс работать в режиме АР. Кто и как выкрутился?
    И ещё, не ведитесь на этих рекламных 500 мВт. Их там нет и не будет никогда. Они запрещены законом у нас (правда, производителя, пишущего на упаковке такое, тоже надо запретить законом, хотя нет, прочитал - пишет только High Power, всё законно (лорхотрон законный, в смысле), правда адаптер хороший по чувствительности, и то, когда, сделал биквадратную антенну (кстати, гораздо лучше ловит чем ASP 24 за 38$, которая тоже есть у меня ) и цена соответствующая, но не больше).
    Только в линуксе, кажется, добились этих ПОЛ-ЛИТРА, и то, как-то не убедительно об этом говорят.

    Прокомментировать:


  • Kricat
    Участник ответил
    Мож кому нуна 7200 всего за 170грн.

    Прокомментировать:


  • sasssh
    Участник ответил
    Сообщение от Algon Посмотреть сообщение
    Добиться стабильного сигнала между точкой и вашим адаптером.
    Да, чтоб был стабильный сигнал.

    Прокомментировать:


  • Lookas
    Участник ответил
    Ну да, один в один, хеши полностью совпали:rtfm:

    Прокомментировать:


  • peper399750
    Участник ответил
    на Ralink выложили новые дрова http://www.ralinktech.com/en/04_supp...ort.php?sn=500 Установил, а версию показывает ту же, какая и была до этого.:wacko: Даже по объёму точь в точь до байта. Шутники.
    У меня кроме TP-Link TL-WN7200ND есть ещё ALFA AWUS036NH 2-x ваттная на том же чипе. Товарищ с америки высылал. С пересылкой под 2000р обошлось. А работают примерно одинаково:dirol:
    Последний раз редактировалось peper399750; 29.10.2012, 15:36.

    Прокомментировать:


  • Algon
    Участник ответил
    Сообщение от sasssh Посмотреть сообщение
    Привет! Может кто поможет. Установил драйвер для XP и скорость коннекта скачет 1-10Мбит. Что нужно изменить чтоб она была более стабильной?
    Добиться стабильного сигнала между точкой и вашим адаптером.

    Прокомментировать:


  • sasssh
    Участник ответил
    Привет! Может кто поможет. Установил драйвер для XP и скорость коннекта скачет 1-10Мбит. Что нужно изменить чтоб она была более стабильной?

    Прокомментировать:


  • westland
    Участник ответил
    Здравствуйте.
    Перестал работать адаптер, при попытке переустановить драйвера( с сайта TP-Link и c Ralink) выдаёт ошибку-превышено время установки драйвера и драйвер не устанавливается( даже в безопасном режиме). Устанавливаю на ноутбуке с Windows7. С Линуксом работает без проблем, и на другом компьютере с ХР устанавливается. В чём может быть проблема? Встроенный WI-Fi адаптер в ноутбуке тоже работает.

    Прокомментировать:


  • sergey_il
    Участник ответил
    подскажите может ли этот апарат работать в не стандартных канала к примеру 250... имеется в виду есть точка NS2 работает на частоте 2377 можно ли зацепить этот девайс на нее? ненашел где в драйвере можно это выставить...
    Последний раз редактировалось sergey_il; 22.10.2012, 16:59.

    Прокомментировать:


  • Jess
    Участник ответил
    Собираю сниф установку-спутниковый оффсет-зеркало 60см,на конвертере облучатель офсетной зеркальной антенны от НПП Антэкс с коэфицентом усиления к данному-60см станет 21dBi//ссыль http://antex-e.ru/store/34772/?pos=914558//,свистком работать будет TP-Link TL-WN7200ND -так как вовссех нюансах на данный момент времени зарекомендовл себя тока с хорошей стороны-все поставленные задачи щелкает каки максим пулемет...Кабельных сборок и пигтейл под SMA решил не юзать...-сочленять стабильно на такой хрени сподручней без потереь на кабеле-SN-A311 ВЧ переходник SMA штекер реверсивный - N штекер//ссыль http://antex-e.ru/store/34772/?pos=914558//юзаться будет в ини гермобоксе с пропойкой пластиковой к конвертору от влаги-дренажные дырки также предусмотрены...Сочленять свисток на 15 метрах приготовленного USB кабеля фирменного отказался-боюсь выгарание сетевухи или даже матери случится при наводке при грозе...ставлю розетку сетевую в гермобоксе вместе со свистком -а на оном конец кабеля длиной 2 сантиметра обжимаю сетевым коннектором -завожу и сопряжаю с грозозащитой устройство защиты РГ4РоЕ//http://wifimag.ru/cat/647/ustroystvo_zashchity_rg4roe_3_1_220_isp_2/-с обязательным хорошим заземлением //далее зкранированным сетым кабелем 5 или 6 категории веду метров 15-20...дополнительно экран кабеля до кучи с грозозащитой так же кладу на землю...Возможно еще немного ниже зеркала-помещу в Бокс с антенной StationBox 5 GHz 18dBi antenna или Бокс с антенной StationBox Classic 2.4GHz -профессианальные платы точки доступа-Бокс с антенной StationBox Classic 2.4GHz или RB_711-2Hn -все зависит от желания и rf_elements_stationbox...подмену МАС адреса оные карты позволяют делать и протаскивают от 100 и более мегабит в канале загрузки на чистую...если тока отснифаете и прилепитесь к такому каналу...
    Как считаете-имеет такая схема право на жисть???-может чего посоветуете на дополнение?Возможно зеркало заюзаю и 90сантиметровое-усиление на 0,9м- 24,5dBi становится...линки буделать длинные-примерно до 7 километров...Идею переделки кабеля USB на витуху брал с этого же ресурса...На системе крутится ХР и BackTrack 5 R3...-проблем ни в чем не вызывает со всеми дровами что подсовывал... То примерно как бы так...пока на 5мегабитах спианеренного фая сижу...-хозяева имеют 100ку и даже не подозревают хвостов...пришлось правда дополнительно им во благо на ихнем роутере ограничить до двух киентов по воздуху-другим не дал на хвоста упасть и прописать неломаемые данные на вход...-2ва птому что иногда соседний знакомый с под них так же юзает канал на онлайне ТВ...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2253l.JPG
Просмотров:	1
Размер:	23.0 Кб
ID:	213580Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2256l.JPG
Просмотров:	1
Размер:	24.5 Кб
ID:	213581Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2759.JPG
Просмотров:	1
Размер:	68.2 Кб
ID:	213582Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2760.JPG
Просмотров:	1
Размер:	63.3 Кб
ID:	213583Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	oblusateliantexax2400offsetnfemale_241527_2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	64.9 Кб
ID:	213584Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	offset_back_2.JPG
Просмотров:	1
Размер:	68.4 Кб
ID:	213585Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Кабельная сборка с разъемами N-male(N-112F) и SMA-male(S-111F).JPG
Просмотров:	1
Размер:	20.1 Кб
ID:	213586Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Working.jpg
Просмотров:	1
Размер:	98.1 Кб
ID:	213588Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	RF Elements StationBox 2,4 GHz 14dBi antenna_Купить в магазине LANMART.png
Просмотров:	1
Размер:	223.1 Кб
ID:	213589
    Последний раз редактировалось Jess; 19.10.2012, 04:23.

    Прокомментировать:


  • Akson
    Участник ответил
    Сообщение от tmk05 Посмотреть сообщение
    Я хочу поставить не ралиновские а вот эти
    Тип файла: rar Modded_RT2870_Driver_XP2k_3.2.9.0.rar (526.0 Кб, Просмотров: 17)
    Скачал архив с поста №180 , 18 страница темы.
    Поставил на машине WINXPSP3 драйвера для адаптера ,всё установилось и работает. Видимо что-то не так на вашей стороне локально. Особенно если у вас зверь-cd и им подобные мутанты.

    Прошу прекратить дальнее обсуждения "ставится/не ставится" конкретно к драйверу под XP c поста №180 , драйвер я лично тестировал так как использую его на работе у себя постоянно. За рецидив буду тереть сообщения.
    Проблема хэша- смотрите свои загрузки , архив видимо битый.

    Прокомментировать:


  • Antitarakan
    Участник ответил
    Ругается на отсутствие хэша... делаю в точности как Вы написали

    Прокомментировать:

Обработка...
X