Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

TP-Link TL-WN7200ND

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дмитрий3062911998
    Участник ответил
    Ralink 3.2.9.0_x86_W7_Vista.rar
    Установился нормально. Сигнал возрос. Спасибо, что выложили драйвер. Хотел попробовать еще модифицированный драйвер, но он почему-то не устанавливается. Возможно я что-то не правильно делаю. Смотрел файлы внутри с такими же названиями. только название папки другое. Пробовал переименовывать. Все равно. До этого стоял Ralink 3.1 который идет с утилитой от AWUS. После него пытался установить модифицированный драйвер Modded_Ralink 3.2.9.0_x86_W7_Vista.rar .rar не установился. А Ralink 3.2.9.0_x86_W7_Vista.rar установил нормально.

    (Расстояние до роутера около 80 метров в частном секторе. С драйвером который шел при покупке сигнал 30-40%, с драйвером от AWUS 036 NH - 60-70%, после установки драйвера Ralink 3.2.9.0 сигнал стабильно 80-84%. Так что драйвер крутой и адаптер тоже. Доволен.)

    Прокомментировать:


  • gafgaf
    Участник ответил
    Driver modding для TL-WN7200ND W7 x86
    Переписал .inf файл добавил те функции, которые можно включить и выключить через реестр.


    На базе драйвера 3.2.9.0 от Ralink W7 x86
    Вложения

    Прокомментировать:


  • Akson
    Участник ответил
    Сообщение от westland Посмотреть сообщение
    Читал, что для TP-Link TL-WN7200ND драйвера уже установлены в ВТ5. Есть ли в терминале команды, которыми можно увеличить чувствительность адаптера?
    Пост №21 пост № 102 этой темы

    Прокомментировать:


  • westland
    Участник ответил
    Читал, что для TP-Link TL-WN7200ND драйвера уже установлены в ВТ5. Есть ли в терминале команды, которыми можно увеличить чувствительность адаптера?

    Прокомментировать:


  • gafgaf
    Участник ответил
    А так-же драйвер с сайта Ralink 3.2.9.0 x86 Windows 7
    для установки через Device Manager.

    Вложения

    Прокомментировать:


  • gafgaf
    Участник ответил
    roaming sensitivity - чувствительность переключения между точками, например если едешь в машине а вдоль дороги стоят Т.Д. провайдера.
    это не та
    чувствительность о которой вы думаете.
    Попробуйте поискать дрова для Linux на WikiDevi.com
    http://www.wikidevi.com/wiki/TP-LINK_TL-WN7200ND

    Драйвер с сайта Ralink 3.2.9.0 x64 Windows 7 вытащил из system32 (5 файлов)
    Устанавливать через Device Manager
    Вложения
    Последний раз редактировалось gafgaf; 26.08.2012, 03:22.

    Прокомментировать:


  • westland
    Участник ответил
    Здравствуйте.
    В последних драйверах для Windows с сайта Ralink , если зайти в свойства адаптера можно выставить максимальную чувствительность. Есть ли в BackTrack5 возможность увеличить чувствительность данного адаптера? Сравниваю его работу, из под Windows видит в 2 раза больше сетей.
    И программа NetStumbler пишет No APs Active, хотя точек вокруг много.(у меня Windows7)
    Последний раз редактировалось westland; 24.08.2012, 19:03.

    Прокомментировать:


  • Akson
    Участник ответил
    Сообщение от Marucmp Посмотреть сообщение
    Да читал, я всю тему прочел, просто изменением файла dat в систем 32 ( у меня вин 7) никакого прироста мощности не вижу. Адаптер куплен в основном для точки доступа,купил антенну штырь на 8 dbi стало лучше, но не хватает еще метров пять (всего расстояние около 35-40, но есть две стены бетон-дерево). Что 20 в файле, что 27 сигнал один и тот же.
    В таком случае лучше повышать "мощность" сигнала антенной чем задирать мощность передатчика. И усиление будет выше и не будет шанса спалить адаптер. Направленной антенной ты сможешь "сфокусировать" излучение передатчика

    Прокомментировать:


  • Marucmp
    Участник ответил
    Сообщение от Akson Посмотреть сообщение
    Тему внимательно читайте, изменение параметров в драйвере обсуждалось в 9-12 странице.
    Да читал, я всю тему прочел, просто изменением файла dat в систем 32 ( у меня вин 7) никакого прироста мощности не вижу. Адаптер куплен в основном для точки доступа,купил антенну штырь на 8 dbi стало лучше, но не хватает еще метров пять (всего расстояние около 35-40, но есть две стены бетон-дерево). Что 20 в файле, что 27 сигнал один и тот же.

    Прокомментировать:


  • Akson
    Участник ответил
    Сообщение от Marucmp Посмотреть сообщение
    Тоже очень интерисует как повысить мощность, купил сегодня, хочу использовать как точку доступа (ко всему прочему) а мощности не хватает малость(( Неохота из за 10 метров антенну брать.
    Тему внимательно читайте, изменение параметров в драйвере обсуждалось в 9-12 странице.

    Прокомментировать:


  • Marucmp
    Участник ответил
    Сообщение от hgfss Посмотреть сообщение
    а если изменить установленный драйвер, толк будет??
    (тот файл что в sistem32)
    или нужно удалять старый и ставить патченый?
    и еще как изменить драйвер от ралинка, там же exe'ник, как его, а?
    Тоже очень интерисует как повысить мощность, купил сегодня, хочу использовать как точку доступа (ко всему прочему) а мощности не хватает малость(( Неохота из за 10 метров антенну брать.

    Прокомментировать:


  • hgfss
    Участник ответил
    Сообщение от Akson Посмотреть сообщение
    Спасибо, разобрался, поставил ralink-утилиту потом накатил сверху измененный драйвер. Кстати там в том файле многа вкусного , один из параметров - выходная мощность , для Rus стоит 20dBm ;)
    а если изменить установленный драйвер, толк будет??
    (тот файл что в sistem32)
    или нужно удалять старый и ставить патченый?
    и еще как изменить драйвер от ралинка, там же exe'ник, как его, а?
    Последний раз редактировалось hgfss; 06.07.2012, 16:09.

    Прокомментировать:


  • Andvari
    Участник ответил
    А у меня такой вопрос. Ранее я использовал адаптер 721NC. Сегодня купил 7200. Установил, включил. Сигнал приёма действительно ощутимо выше, чем у 721. Это показывает и inssider и утилиты tplink и ralink.
    Но скорость гораздо хуже. Точнее я вообще не смог грузить страницы при подключении к точке, которая при использовании 721nc вполне сносно обеспечивала меня интернетом.
    Как это можно объяснить? Что посоветуете делать?

    Прокомментировать:


  • westland
    Участник ответил
    Добрый день.
    Немного впечатлений от себя:)
    Приобрёл данный адаптер, по сравнению с TL-WN722NC чувствительность лучше(установил свежие драйвера с сайта Ralink). В программах inSSIDER и WirelellNetView уровень сигнала WN7200ND показывает примерно на 10 dBi лучше, чем WN722NC. Прикрутил к адаптеру всенаправленную антенну на 8dBi. От некоторых точек сигнал улучшился, от остальных остался прежним(видит в округе около 30 точек доступа). Планирую прикупить направленную антенну TP-Link TL-ANT2409A, поэкспериментировать.
    Назрел вопрос: вижу открытую точку доступа со стабильным слабым сигналом, но подключиться не могу(пишет-не удалось подключиться ). Возможно ли, что штатной мощности адаптера не хватает для подключения к данной точке и увеличение мощности исправит ситуацию? Или же есть другие причины?

    Прокомментировать:


  • LED
    Участник ответил
    Сообщение от bugmewithsomethingelse Посмотреть сообщение
    Люди нетстамблер видит етот девайс?
    Видит, вот...
    Вложения
    Последний раз редактировалось LED; 19.05.2012, 22:35.

    Прокомментировать:

Обработка...
X