Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

TP-Link TL-WN7200ND

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • homrit
    Участник ответил
    uz5hz
    Спасибо большое за ссылочку, а то начал с основ и чтения литературы по линукс - тяжковато, но думаю лишним не будет. BT5 я так понимаю это вроде LiveCD сборки линукса с предустановленным софтом и драйверами? Если так - это хорошо, хотя конечно хочется паралельно с вардрайвингом освоить непосредственно работу и настройку самой системы линукс.
    Еще раз спасибо, пойду читать мануалы.

    Прокомментировать:


  • uz5hz
    Участник ответил
    Сообщение от homrit Посмотреть сообщение
    Народ, простите безграмотного чайника. Хочу научиться подбирать ключи WEP/WPA и имею сей девайс. Однако я полный ноль в линухе, установке дров, программ и пр. :(
    Установил себе wmvare player и даже пробовал запускал различные образы линуха. Вопрос: с чего лучше начть.
    Крнкретизирую:
    1. Какую линь взять (может подкинет кто ссылки от куда скачать)?
    2. Как (хотябы вкратце) установить/настроить сабж под линь (что для этого нужно)?
    3. Какие проги лучше использовать/ легче в настройке?
    4. Что такое инъекция?
    5. Возможен ли взлом комбинированных алгоритмов шифрования? wep+wpa или wpa2+psk?
    Начинайте с Gerix ,прога встроена в Backtrack5 там всё в автомате.

    Прокомментировать:


  • uz5hz
    Участник ответил
    Сообщение от homrit Посмотреть сообщение
    Народ, простите безграмотного чайника. Хочу научиться подбирать ключи WEP/WPA и имею сей девайс. Однако я полный ноль в линухе, установке дров, программ и пр. :(
    Установил себе wmvare player и даже пробовал запускал различные образы линуха. Вопрос: с чего лучше начть.
    Крнкретизирую:
    1. Какую линь взять (может подкинет кто ссылки от куда скачать)?
    2. Как (хотябы вкратце) установить/настроить сабж под линь (что для этого нужно)?
    3. Какие проги лучше использовать/ легче в настройке?
    4. Что такое инъекция?
    5. Возможен ли взлом комбинированных алгоритмов шифрования? wep+wpa или wpa2+psk?
    Вам сюда http://forum.antichat.ru/thread256720.html

    Прокомментировать:


  • Doker
    Участник ответил
    доброго времени суток подскажите кто знает какие адептеры пригодны для вардрайвига под виндовс!!
    на сайте аиркрака был там ни чего все старое и не факт что в винде тянет!!!

    Прокомментировать:


  • homrit
    Участник ответил
    Народ, простите безграмотного чайника. Хочу научиться подбирать ключи WEP/WPA и имею сей девайс. Однако я полный ноль в линухе, установке дров, программ и пр. :(
    Установил себе wmvare player и даже пробовал запускал различные образы линуха. Вопрос: с чего лучше начть.
    Крнкретизирую:
    1. Какую линь взять (может подкинет кто ссылки от куда скачать)?
    2. Как (хотябы вкратце) установить/настроить сабж под линь (что для этого нужно)?
    3. Какие проги лучше использовать/ легче в настройке?
    4. Что такое инъекция?
    5. Возможен ли взлом комбинированных алгоритмов шифрования? wep+wpa или wpa2+psk?
    Последний раз редактировалось homrit; 04.12.2011, 13:53.

    Прокомментировать:


  • t2wifi
    Участник ответил
    всем спс - но мало места для тестА - все работает - поднял немного мощность - ракета (up - down)

    Прокомментировать:


  • uz5hz
    Участник ответил
    При загрузке Beini 1.2.3 c флешки ((Unebootion)программа грузится без бутылки с соской,не пойму в чем дело,может адаптер не поддерживается(tp-link 7200) ?Cпасибо!

    Прокомментировать:


  • tmpUser
    Участник ответил
    И снова :) здравствуйте!
    Спасибо всем за содержательные ответы!

    Сообщение от tmpUser Посмотреть сообщение
    1. Можно ли и как для Win7 32bit активировать заявленную мощность передатчика? ("танцы с бубном" при наличии вразумительной инструкции приветствуются).
    Можно :) и мощность активировать и 802.11n.

    Сообщение от tmpUser Посмотреть сообщение
    2. Нормально ли TL-WN7200ND работает с Zyxel Keenetic? (слышал, что у Keenetic далеко не самый свежий и лучший радиомодуль).
    Я бы сказал :) замечательно (средняя скорость копирования видео файлов составляла ~ 94.xx Мбит/с, или ~ 10 Мб/c.)

    Сообщение от tmpUser Посмотреть сообщение
    3. Действительно ли TL-WN7200ND будет реально лучше, чем TL-WN722N для подключения к NanoStation2 на дистанции ~ 800-1000 метров (иногда приходится с помощью бука подключаться).
    После "танцев с бубном" в виде внесения изменений в данные драйвера :) - действительно лучше.

    Творческих успехов вам, друзья! :) С наилучшими пожеланиями, tmpUser.

    Прокомментировать:


  • tmpUser
    Участник ответил
    Здравствуйте! :)
    Возникла необходимость приобретения очередного беспроводного адаптера! И соответственно возникли вопросы:
    1. Можно ли и как для Win7 32bit активировать заявленную мощность передатчика? ("танцы с бубном" при наличии вразумительной инструкции приветствуются).
    2. Нормально ли TL-WN7200ND работает с Zyxel Keenetic? (слышал, что у Keenetic далеко не самый свежий и лучший радиомодуль).
    3. Действительно ли TL-WN7200ND будет реально лучше, чем TL-WN722N для подключения к NanoStation2 на дистанции ~ 800-1000 метров (иногда приходится с помощью бука подключаться).
    Спасибо! :)

    Прокомментировать:


  • круглый
    Участник ответил
    Kупил сегодня TL-WN7200ND взамен dvl 125. Очень доволен, чувствительность-супер, мощность-вообще улет!
    Коннектится даже при 5% (125 хотел минимум 9) и все это на родной антенне!
    Скачал родной драйвер по ссылке выше-но вот вопрос:иногда значок родной проги проги перечеркивается и пишет что-то типа"устройство не найдено".Помогает только правой кнопкой миши щелкнуть по нему и выбрать " использовать виндовс для настройки сети" Можно ли это как-то побороть? И еще вопрос:если родную антенку заменить на двойной биквад-устройство не сгорит?

    Прокомментировать:


  • Mays
    Участник ответил
    surik, разница не существенна
    в 722 антенна идет на 4дби,а в 7200 на 5

    менять один дизайн на другой не стоит

    Прокомментировать:


  • surik
    Участник ответил
    Наскалько WN7200ND лучше WN722N? Стоит ли покупать её, если уже имеется WN722N?

    Прокомментировать:


  • VBM
    Участник ответил
    Выражаем так благодарности

    Прокомментировать:


  • malaxit
    Участник ответил
    Mays
    Большущее спасибо.Сам бы в жизнь не догодался таким макаром мощность поднять.Спасибо еще раз за подсказку.

    Прокомментировать:


  • Mays
    Участник ответил
    что польза от этого сомнительная

    -eto to4no, sps

    Прокомментировать:

Обработка...
X