Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите с названием коннектора!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Помогите с названием коннектора!!!

    Доброе время суток, имею адаптер D-link DWA-125, надо к нему приколхозить внешнюю антенну. Разобрав его я увидел внутри выход (как я понял под 2-ю антенну), но как он называется ХЗ. О великие ГУРУ помогите мне с названием этого выхода :protest:


    «D-link DWA-125» на Яндекс.Фотках

    #2
    Разобрав его я увидел внутри выход (как я понял под 2-ю антенну)
    не правильно понял - это технологический разъем. Вот его сдуваем и на его место цепляем антенну.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от _q6_ Посмотреть сообщение
      не правильно понял - это технологический разъем. Вот его сдуваем и на его место цепляем антенну.
      Поять не очень хочется, а типо переходника на RP-SMA нет? Мож на коком нить из wi-fi оборудовании Вам встречался.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от _q6_ Посмотреть сообщение
        не правильно понял - это технологический разъем. Вот его сдуваем и на его место цепляем антенну.
        А технический разъем он для чего?

        Комментарий


          #5
          Сообщение от ppsara Посмотреть сообщение
          А технический разъем он для чего?
          Тех.разъём для настройки и проверки на заводе. Приспособить можно Кабелёк тонкий с таким разъёмом из ноутбука, там такие встречаются. Можно поискать в нете и купить готовый с нужными разъёмами.
          А лучше делай как здесь описано http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=4681
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            #6
            Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
            Тех.разъём для настройки и проверки на заводе. Приспособить можно Кабелёк тонкий с таким разъёмом из ноутбука, там такие встречаются. Можно поискать в нете и купить готовый с нужными разъёмами.
            А лучше делай как здесь описано http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=4681
            Спс, попробую!

            Комментарий

            Обработка...
            X